Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от прапорщика Задова. Когда настанет СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО? И причём тут Маркс - Энгельс - Ленин, если вопрос задал ЗАДОВ!?!

Ответы
Римма Маратовна

))) Я так понимаю, вы атташе прапорщика Задова? Так вот: свобода и что с ней делать? равенство- так поровняли просто некуда? братство-опять же всё извратили? Поэтому в России -это будут просто слова, так и передайте Задову. А К. Маркс, Ф. Энгельс и В. Ленин в каком-то смысле этого желали, но уже мёртвые. 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

они то как раз при том,что этим личностям ни как не выгодно было,ни то,ни другое,ни третье.....ставленники они, чтоб мир в кавардаке держать....тут другой вопрос,при чем тут Задов,передачка-то,вроде бы юмористическая была? )

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы всегда такая дотошная? Или только когда про коммунизм думаете?..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

когда не стой ноги встаю )

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Желаю удачных вставаний!

Татьяна Радковская

Пардоньте, никогда... Если - БРАТСТВО, то куда деть СЕСТЁР? Если РАВЕНСТВО - то кто будет детей рожать? Если СВОБОДА - то как будем договариваться об обязанностях?

Диана Исекенова

я боюсь что никогда, Маркс, Энгельс, Ленин действительно причем тут они, ведь за свободу равенство и братство боролись революцией во Франции...

Аркадий Брагин

вступай в ряды КПРФ, и ты найдёшь ответ на свою головоломку, тут одним словом не отделатся, тут целая полемика...

Ольга Ларионова

ни одной серии про прапорщика задова не смотрела и не хочу смотретьна свой вопрос вы ответили сами - глупость

Анна Кириллова

СВОБОДА-это дембель,РАВЕНСТВО-это женщина и мужчина,ну а БРАТСВО-это у нас в крови уже давно перемешенно!

Пепеляева Елена

ну это просто смешно изгаляться над такими людьми, на которых мы строились и равнялись многое время

Олег Сазонов

На такой вопрос тяжело ответить.Так прапорщики путнего вопроса и не зададут,это ведь ПРАПОРЩИК.!!!!!

Ирина Верхова

Действительно, при чем тут все эти великие люди, если есть Задов. Пока есть Задов, есть и братство.

Ол
Ольга

странно..но у вас другая фамилия) а вопрос,тот же) не нравится оглашать свои инициалы?)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

"Странно" то, что ты не ответив на мой вопросик задаёшь мне свОй!)))))

Ол
Ольга

для меня это не странно)) а норма общения)

Realistka

Все люди братья, все свободны, но некоторые свободнее, все равны, но некоторые равнее.

Александр Резванов

эти парни здесь совсем ни при чем один экономист второй капиталист а третий терорист

Наташа Валяева

если выпить на троих ящик водки,то сразу наступит и СВОБОДА И РАВЕНСТВО И БРАТСТВО! 😉

Жаннета Полегаева

ЕСЛИ БЫ ОНИ, КОГДА ПИСАЛИ ДУМАЛИ О ТЕХ, КТО ИХ БУДЕТ ЧИТАТЬ - МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСОВ

Светлана Логунова

Что-то Вы переэзопили, гражданин Белов-Саблезубов! Сами-то поняли ,что спросили?

Татьяна Черненко

Прочитайте труды Маркса-Энгельса-Ленина, получите очень содержательный ответ

Мердан Бабаев

этот вопрос превышает уровень моего интеллекта,поэтому не могу ответить

Юлия Игнатьичева

скорее всего НИКОГДА....хотя как говорится надежда умирает последней

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Никогда не говори...

Юлия Игнатьичева

это ты верно подметил....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Чмок тебЭ в носок! В носик смысле...

Юлия Игнатьичева

xDя поняла

Наталья Синельникова

Это лозунг Французской революции позапрошлого века. Вот вам и ответ