Александр Муллов

А вы будете сдавать нормы ГТО? Вы повернетесь лицом к физкультуре - выполните наказ правительства?

Ответы
Наталия Вершинина

У меня все три значка ГТО сохранились до сих пор! От физкультуры никогда не отворачивалась, мастер спорта по гимнастике! считаю, такой наказ давно пора было ввести!

Марина Усачева

А почему отказываться от хороших начинаний! Раньше сдавали нормы и было очень весело! Никто же Вас не расстреляет, если не сдадите, а удовольствие получите!

Галина Балашова

гто в прошлом.это наше да и сейчас бфы молодежи не помешало.поменьше бы щатались по барам а на стадионе время проводили с пользой

Александр Муллов

Истинная правда!

Максим Мякотин

Сначала пусть правительство повернется к людямприличным местом, а то как то их наказы странно звучат и с дурным запашком.

Александр Муллов

да, и пусть правительство за вас мышцы подкачает... 🙂

Абрам Айсенгольд

благо что Ваше правительство не мое. А вот если вам правительство Путлера прикажет лезгинку учиться танцевать - станете?

Александр Муллов

Ну-ну...

Frieda Knelsen

У меня есть значёк ГТО. И спортом я занимаюсь весьма активно не по приказу правительства, а из - за здоровья

Александр Муллов

Молодца!!!

Frieda Knelsen

Прижмёт - побежишь!

Александр Муллов

Это точно!

Пелагея

Ишь ты...что вспомнили..ГТО... 😄 относительно "наказа"- сомневаюсь.... А вот, то что ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ....уверена)))))

Просто Александр

Все выполнено,уже проходили это.

Александр Муллов

Пройдем еще раз - на пользу!!!

Пелагея

А значки давать будут???? 😄

Александр Муллов

Говорят, будут

Пелагея

😄

Наталья Ложникова

не вижу в этом необходимости, мои нормы ГТО это мой внук, после общения с ним я сдам любые нормы 😄

Инна Мальцева

Точно

Александр Муллов

Браво внуку!

Ок
Октавиан

Ооо,ГТО! было так давно, в школьные годы.У меня даже значок был.Но сейчас тяжеловато

Александр Муллов

У меня тоже был.

Ок
Октавиан

а сами готовы к сдаче?

Александр Муллов

не совсем. но готовлюсь

Н.
Наталья ....

Я уже давно,к сожалению,отвернулась от физкультуры и ГТО мне сдавать не надр:)

Заноза Занозовна

между прочим там есть маленькая поправочка: ПО ЖЕЛАНИЮ)) а желают не многие)))

Александр Муллов

Вот в этом-то и проблема..

Андрей Науменко

Я на это болт забью, пока распределение и квартиры за труд давать не начнут.

Жанна Федотенкова

С удовольствием сделал бы это, если бы не была несусветной лентяйкой! 🙂

Лариса Алехина

Мне уже поздновато выполнять нормы ГТО. Хотя такой наказ мне по душе.

Александр Муллов

Так давайте!

Лариса Алехина

Мне уже поздновато. А вы участвуете в спортивных мероприятиях?

Tamara Panova

Мне не нравятся физические нагрузки

Лариса Алехина

Это ты зря. Помогает сохранить молодость лучше всяких кремов.

Tamara Panova

Для своих лет я выгляжу хорошо.Людям по 54 они уже старухи.Мне нравятся прогулки по прекрасному ланшафту купание ходить по музеям я испытываю огромное удовлетворение.Могу на лыжах на коньках.Это мне очень нравится.

Лариса Алехина

Это тоже своего рода физические нагрузки.

Алла Ободовская

Да, я их в силу своей работы и так всегда сдавала! Спорт - это сила!

Серик Искаков

обязательно здоровье подерживать нужно мне а не правительству

Вася

как расшифровывается ГТО? Что правительство наказывает?

Александр Муллов

готов к труду и обороне. комплекс физ.упражнений

Вася

каждое утро зарядку делаю

Александр Муллов

это хорошо

Екатерина Маслова

в школе сдавали, сейчас на работе зачеты по физ-ре сдаем

Нина Кирюхина

уже наверно поздно мне это делать , я буду рефери 😄

Александр Муллов

Ха! Здорово!

Нина Кирюхина

или вести бюллетень итогов

Oksana Lettavina

ну да на роликах могу за себя постоять...))))