🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

представляю, как скоро заговорят на освобожденных территориях окраины ..наверно как в старом добром анекдоте: осетинское радио: доблестные осетинские войска при незначительной поддержке русских войск прогнали немецко-фашистских захватчиков туда, откуда они пришли - в соседнюю Кабардино-Балкарию🙂

–2
Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Больше похожи, что без войны сдались некоторые субъекты.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сдались - это для бандеровцев .. остальные просто должны понять, что россияне - не враги

Зиннур (Октябрьский)

Ну все кто хотели войны, в ее лапы и попались, поддавшись собственной глупости, история подтвердила, те лапки кверху и сапоги лизать новым хозяевам, так всегда произойдет в будущем, история подтвердила.🤝