Волчица

- А цвет платья имеет значения? - Конечно! Красное - чтобы женщину заметили, белое - чтобы ценили, халатик - чтобы не отпускали. Так ли это?!

Ответы
Сергей Никонов

Цвет платья должен подходить под цвет глаз. Есть такая наука "Колориметрия", там всё подробно описано, к каким глазам какой цвет подходит. И специальный инструмент имеется, чтобы подбирать цвета, "Локус" называется...🤔

Волчица

Это мне вечно в зелёном ходить 😂

Сергей Никонов

Не обязательно, зелёным может быть только пояс, а платье, например, оранжевое...☝️а там и туфельки можно подобрать не одноцветные, а комбинированные...

Волчица

Всё буду к вам обращаться😁

Wolf Werwolf

Конечно платье это существенный критерий. но главное это ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА в этих вещах... некоторые и в любом виде не нужны...

Волчица

Согласна 😁

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!!

Warlock

.. Мне и без халатика нормально.. Всё равно сниму.. Как и платье.. Цвет не имеет значения.. И не люблю ревновать..

Волчица

У нас только заезжие

Warlock

.. Это у вас..

Волчица

Да

Warlock

.. В Свердловске всё своё.ю. И во Владивостоке..

Волчица

Ещё бы

Ма
Марина

Так. А я люблю синее, как у Трофима: "А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я."

Волчица

👍😁💐

Радость

А я всё не могла понять первое слово! И даже краше не могу пожелать я... 😂

Волчица

😂

Радость

Как и скрипка 🎻 Лиса 🦊...

Волчица

Бывает😁

Алекс Венцель

Любая одежда женщины рассчитана на то, чтобы вызвать интерес окружающих и особенно мужчин. )))))

Волчица

Точно 😁

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Едут в купе поезда модная девушка и старый генерал. неожиданно он её спрашивает: Извините, а для чего у вас по бокам платья и на рукавах разрезики?-Хм, неужели непонятно? Чтобы мужчины ручки и ножки целовали. -Вот я старый дурак, 25 лет прослужил в армии и не знал для чего на шинели сзади разрез!

Волчица

😂😂😂👍

Владимир Федоров

Милый Вася,я снялася в светлом платье голубом.Не в котором отдалася,а совсе-совсем другом.

Волчица

😂

Михаил Ефремов

НЕ так Я лично в уме ЖЕНЩИНУ РАЗДЕВАЮ ОДЕЖДА НУЖНА ВАМ дорогие женщины

Волчица

😁

Михаил Ефремов

НУЖНО одеваться по фигуре или подгонять под фигуру

Волчица

Это точно

Slam Di

Как показывает практика - да. Одежда сейсас играет немало важную роль

Волчица

Уж точно

Степан Удилов

Если она оденет сеть то ее заметят, будут ценить и не отпустят!)))

Степан Удилов

А вам тоже корыто нужно? Дифицит что ли?)))

Волчица

Я в реальности живу😁

Степан Удилов

И что у вас в реальности заказов нету?))))

Волчица

Боятся😂

Степан Удилов

Ясно

Корвин Меньшиков

Очень возможно.. но вот только не знаю что это за цвет -халатик))

Волчица

Разный😂

Корвин Меньшиков

Есть и такой цвет? А какая у него длина волны в нанометрах?))

Волчица

На усмотрение хозяйки😁

Владимир Павлов

Ой....да какая разница......фсё равно снимет, какое б не было......)))

Волчица

😁👍

Отсутствие халатика .............. я вообще боюсь описАть .......

Уличная наглядная...... Быстро, аккуратно и наглядно.....главное - весело ......

Волчица

Что на аве

Неееееееееет,. Там Он и Она .......на картинке

Волчица

Ииии

Волчица

Хорошо 😁

Наталья Мельникова

Мне кажется, что мужики уже ни на что не реагируют.⛄

Волчица

Это так кажется 😁

Наталья Мельникова

Я думаю, что решетку надо нарисовать на все платье и оттуда выглядывает смертник в полосатой пижаме.

Волчица

😂👍

Наталья Мельникова

Тогда точно обратят внимание!🤠

Волчица

Или приведение😁

Наталья Мельникова

Это уже было. Они привыкли.

Волчица

Надо страшное значит 😁

Зинъ Черн

Подтверждаю , эти цвета даже мне, дальтонику , доступны

Зинъ Черн

Подтверждаю , эти цвета даже мне, дальтонику , доступны

Случайное Сов_Падение

Мне кажется, значение халатика слегка преувеличено

Волчица

Кому как 😁

Та
Татьяна

а халатик важно какого цвета или лучше прозрачный?

Волчица

Без разницы 😁

Андрей Смирнов

красно-белый халатик тогда нужно сразу одевать

Волчица

Угадай😂

Андрей Смирнов

ну хоть подсказу дай

Волчица

А так не видно😂

Андрей Смирнов

50 на 50

Волчица

Ну и ладно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хъолая сяди)) .. шоб Царь времани не тярял)

Виктор Шаламов

Так. На красном ещё кровь не так заметна.