Мультяшка

Занесение в чс собеседника это женский аналог "ой фсё"?)

Ответы
Саша Аут

"Подальше от говна, оно и меньше воняет" - говорила моя бабушка. Это народная поговорка обрисовывает ситуацию, что должен делать в реальной жизни человек, если не хочет доводить ситуацию до серьёзного. В инете аналог этому - ЧС. В ЧС заносят по многим причинам, но главное - не встречаться с человеком вообще. Понять тех, с кем не хотят общаться я могу, обидно. Но не смертельно же. Сильная личность переживать не станет по этому поводу, а слабые всегда найдут повод поныть.

Мультяшка

Ну да)

Человек Со Щукой

Ой я уже в фотостране у нескольких дам в (ЧС)-хотя никому не хамил и ничего такого.Присто иногда в шутку что нибудь безобидное напишешь.Некоторые шутку понимают-а некоторые сразу в (ЧС)

:T
:Thinking:

Хуже ) самое смешное что тут встречаются чмошники , со слов ( ну это только со слов видимо ) мужского рода. Которые сами докапывпются , а получив ответ кидают в ЧС ))))

Мультяшка

Ну да, бывают такие экземпляры

:T
:Thinking:

😔

Вячеслав Коршунов

Нет, мужской аналог прощения. Нахамил- либо дуэль, либо "понять и простить", раз до физиономии через экран не дотянуться, пусть хамло в копилке прощенных побудет

Мультяшка

Интересно

Анатолий

Наверное что то близкое, но не настолько фатальное. Из ЧС можно и по амнистии удалить. А "ой фсе" безкомпромиссно и непобедимо...)))

Мультяшка

Так и есть) ой фсё это именно окончательное решение

Анатолий

Ну не совсем. Окончательное решение обычно в другом месте и другими методами оформляют...)))

Мультяшка

В крематории?

Анатолий

Мрачная вы сегодня...)))

Пётр Симон

Типа того ! Тож пользуюсь этой функцией, уже больш 180 ботоприматов в галюне, за какие-то 8 мес. ПО другому никак нельзя. 🤷‍♂️😊

Мультяшка

Ну без этого никак

Алексей Горталов

Дык много есть причин. Я, например нехочу получать сообщения от тех, кто картинками и видео хочет общаться. В ЧС однозначно

Мультяшка

Понятно

Ё✨
Ёжик ✨

иногда тараканы в голове могут нашептать нечто странновастенькое и - ЧС по непонятной причине 🙂
(причём и у Ж и у М ☺️)

Мультяшка

Ох уж эти тараканы

Ё✨
Ёжик ✨

дихлофоса на всех не хватает! )))

Мультяшка

Плохо у нас дихлофосная промышленность работает

Ё✨
Ёжик ✨

дык Союз развалили и промышленности - тоже

Котопланетянин.

Не знаю, у меня там около 50 шт. Недавно заглядывал. Некоторые из них покончили со своим аккаунтом. Стати, очень многие.

Мультяшка

))

Александр Иванович

И эт зря!!!!!!! Да патамушта мож ишо не всё сказал. Када пишете то паллитра далжна быть рядом.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Шумелка Мышь
зду когда плиедет с эм цэ эс музык отделет с кацели с кловью мой язык

Андрей

Я ни кого не злю до такой степени,что бы их потом в чёрный список отправлять.

Мультяшка

Хорошо)

Ма
Маргарита

нет, это категорическое желание больше не видеть этого собеседника никогда

Это Я!

И не только женский, у меня чс пуст, а мужчины меня постоянно в чс заносят.

Vytautas Valaitis

Это отсутствие взаимопонимания по большинству затрагиваемых вопросов.

᠌ ᠌

Для меня чс значит, что я больше не хочу пересекаться с человеком.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У кого так, у меня третье китайское предупреждение и-"hasta la vista"

Мультяшка

Интересный вариант

Леонид 獅子急 Шестаков

если только, это не сквернослов и пошляк... и не профурсетка...

Татьяна

Это тебе просто повезло,гавно само отвалилось,извиняюсь

Ле
Леонид

Примерно так и есть. черный список это спасение от зануд.