Марина

Почему во всех науках, как партизаны придумывали свои языки и шифры? Я понимаю, что это защита от дурака.

Ответы
Александр *********

Почему во всех науках, как партизаны придумывали свои языки и шифры? По моему это не так Там сейчас идёт мировая спецификация знаков и символов и она единообразна для всех стран

Марина

🌹

Александр *********

ну а насчёт дурака или защита от мошенников То это хорошо показано в фильмах о первооткрывателях рудных мест Которые на карты наносили места своими знаками

Гр
Грег

Современная наука не для того что бы дать знания а для ттого что бы омануть и запутать вот для чего они придумывают шифры и сложности а сложно от слова ложь

Марина

Зачем им это? Усилий на это всё требуется намного больше чем результат.. А..а.. я недавно смотрела про староверов в Карелии и шаманам запрещено самим заниматься грязной работой, способности и навыки управления дадут только при условии воспитании рабов. Спасибо!

Александр

Конечно .Учёные это от жрецов переняли, чтоб бормотать и их никто не понимал, если сам не выучил термины.

Марина

Наоборот ВО не допускает такие аватарки в народ, способные вынести демона.

Александр

Как же. Сначала сборище богов и общее заседание, принимают решение по зачистке планеты от излишков демонов, и все воплощаются на Земле, причём почти одновременно. Если, конечно, пураны не гонят пургу. Вот тут и принимают меры в отношении мелких, неохота покидать насиженные места.

Марина

Скоро убьют год два совсем не мелкого, того кто написал сценарий войны. Он католик играет на органах в церквях.. Мне сказал, ты без меня тоже не захочешь..

Александр

Ну надо - значит надо. Тем более что я не поклонник органной музыки, как и архитектуры с горгульями.

Марина

А они потому что старые и расстроенные))..

Aлексей Бизунов

А вы попробуйте простыми словами описать, например, подъёмную силу.

Марина

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все дело в золоте надо было сохранить тайну его изготовления

Марина

зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Золото равно деньги и власть

Марина

это так договорились, надо новое что*-то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда будет что-то другое и мир другой будет

Марина

👍

He
Helen

Как у врачей. Рецепт может прочитать лишь тот, кто продаёт.

Марина

И ещё говорят что у нас конспирологии нет))

Друг

У нас на работе каждый записывает свою фамилию в журнал. И только одна фамилия нечитабельна. Девочка медсестра по образованию.

Марина

на первых лекциях говорят, вы пишите не для себя а для прокуратуры.

He
Helen

🖼

Да
Дамир

Механизм способствующий герметизации знаний

Роберт

Узко специфические понятия - причина их .

Ал
Алексей

именно надурить и получить

Марина

👍

Григорий Шапиро

А от дурака защиты нет...))

Старый Волчара

Желаю что бы Все)))

Виктор Дубилей

Всякое бывает

Марина

и люди с пеной у рта доказывают, что никакой конспирологии не существует..

Виктор Дубилей

Я с таким не сталкивался