Алексей Генералов

🖼Одно из последних фото телескопа "Джеймс Уэбб". Посмотрите сколько галактик! Представляете сколько миров подобных нашему во Вселенной?

Ответы
Екатерина Емелина

Сидит Великий Программист и создает галактики во Вселенной. Некоторые из заселяет людьми и наблюдает, что они творят, в какую сторону развиваются. Когда заиграются слишком и не в ту сторону пойдут, корректирует процесс.🤔😊 Так мне кажется.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А есть еще видео где начинается с отдаления от земли и в конце, когда все вселенные многократно удалены в общем картина становится такая же как нейронные цепи у нас в мозгу.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В 17 веке такое видение ужаснуло мыслящих людей вроде Блеза Паскаля и появилось "Новое время". Может и сейчас Вселенная нас подтолкнёт к чему-нибудь или куда-нибудь....

Алексей Генералов

Сейчас наверно уже никого не чем не удивить. Меня особенно.

Котэполомалось...

Чтобы во вселенной зародилась разумная жизнь соблюдение условий похожих на земные необязательно. Да и можно ли жизнь на планете Земля назвать разумной?)))

Елена Данилова

Так чего так орать то?)) ты сам вселенная и твои все клетки так же, как и ты, тебя рассматривают. И говорят : ничего себе, какие просторы неопрзнаннве!!

Аня

🙂

Ол
Ольга

Очень интересный вопрос. Кто же нами все таки управляет и сто происходит после того как физические тело прекращает свое существование 🤔

Нина Баденко

Вы здесь на сегодня самый умный человек. Я целый час читала все Ваши вопросы, многие интересны,завтра опять зайду. Спасибо.

Алексей Генералов

Спасибо за хвалебные слова! 🌹🌹🌹

Нина Баденко

Я только не помню откуда я знаю Вашу фамилию и имя,, по телику мелькаете или нет.? Потому, что на слуху. Или Вы в оппозиции, там слышала, но читать было интересно. А вообще здесь много никчёмного. Я сама ставила этот вопросник и забыла совсем за него. Случайно открылось.

Алексей Генералов

Я не состою ни в какой оппозиции.

Леолана

Я тоже всегда об этом думаю ....и кто-то ведь землёй руководит ....и Бог скорее всего выглядит не так как мы все представляем...

Алексей Генералов

Религию и Бога придумали давно с целью управлять толпой и непокорными.

🇷🇺Anna😊

Есть книга по космологии буддизма Мириады Миров написал её Джамгон Конгтрул Ринпоче знаменитый реализованный учитель

Эдуард Щиголев(Липецк)

―Куда-нибудь махнем?
―Да. И куда ты хочешь махнуть?
―Я знаю отличный ресторанчик у конца Вселенной.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Известно, что существует бесконечное множество планет. Это объясняется той простой причиной, что пространство, в котором они могут существовать, также бесконечно. Однако не всякая из этих планет обитаема. Отсюда следует, что число обитаемых планет конечно. Частное от деления любого конечного числа на бесконечность стремится к нулю и не дает остатка, следовательно, можно заключить, что средняя численность населения планет Вселенной равна нулю. Отсюда следует, что численность населения во всей Вселенной также равна нулю, и потому все люди, которые порой попадаются на вашем пути, являются продуктом вашего воспаленного воображения.😊

Аня

И самого вас тоже не существует

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно. Это плод твоего воображения☺️

Васильевич

Только вы и как всё ,выше самолёта не поднимитесь . А картинки могут рисовать все кому не лень)))

Ле
Леонид

Представить такое не возможно. Но в том, что мы не одни сомневаться не периходится

Владимир Ляпин

А толку-то. Такая Вселенная с голубой планетой, как наша, всего одна.

Просто А...

Судя по картинке - миллиарды Это если только о том что в кадр попало

Ти
Тина

Представляю! Интересно, есть ли идеальный? Как думаете, Алексей?)

Алексей Генералов

Для каждого есть тот, которого он достоин.

Ти
Тина

Да уж...это точно)

Табуретыч

А человека или живых существ больше нигде во вселенной нет. )

Abstrakt User

И вот они прилетели к нам на Землю, а их над Канадой сбили.

Андрей Андрушевский

Много.. и это практически можно назвать нашей иллюзией

Анна

Скорее всего не много. Но есть. И совсем другие есть

Вв Сс

В одном,, лунном диске,, содержится до 300 галактик.