Эвелина Бошнак

Для меня 2018 год вообще шикарный: на работе повышение, приобретение билетов на финал Лиги чемпионов, приезд любимого футбольного клуба в Киев на финал, отдых с любимыми рок-группами. А какие желания сбылись у вас в этом году?

Ответы
Семён Таштиев

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эвелина, у меня одно желание: чтобы вся ваша правящая верхушка поскорее оказалась на скамье подсудимых, чтобы народ поскорее прозрел и не совершил глупости, выбрав Поросёнка на второй срок. Чтобы война на юго-востоке поскорее прекратилась и чтобы Украина , наконец то, стала НОРМАЛЬНЫМ государством, без бандер, шухевичей и прочих фашиствующих нациков. Тебе желаю успешного создания семьи и счастья в личной жизни! Уверен, у тебя всё получится! 💐

Эвелина Бошнак

Украинцы на юге и востоке понимают это. А мы журналисты - мы заложники власти. Если скажем правду, нас ждет участь Павла Шеремета, Олеся Бузины и Кузьмы Скрябина...

Anita.... Самородина

Доброе утро, да, я понимаю, подонки от власти ни перед чем не остановятся, но правду все равно нужно как то доносить до людей, может анонимно через интернет, хотя, это тоже вскоре вскроется.. Жаль, что незнание правды порождает столько ненависти и злобы..

Эвелина Бошнак

Опять же - скажем правду, даже если и анонимно, то это очень легко и просто вычислить с базовыми знаниями программирования, и опять же пойдем в могилу кормить червей. Мы просто ждем президентские выборы, когда контроль ослабнет и мы сможем как-то действовать. Знаете, а с другой стороны - умный человек не будет ненавидеть, он останется в нейтралитете. А у нас умных - единицы.

Anita.... Самородина

У меня перед глазами есть очень досадный случай с близкими знакомыми. Одна из сестер лет 40 назад переехала из Украины в Россию и так сложилось, что ее благосостояние было выше, чем у оставшейся, но поскольку она сестру любила, всячески, по мере сил, помогала ей когда деньгами, когда посылки слала, племянников не забывала, им тоже регулярно слала помощь. А когда вся эта гадость между государствами началась, украинские родственнички заявили ей, что она оккупантка, они ее ненавидят и знать не хотят, так и прекратились родственные связи. Мне, честно говоря, жаль эту женщину, первое время она была просто в шоке, потом постепенно пришла в себя, но горечь обиды осталась, она ведь по сути вытаскивала их из полной нищеты десятилетиями.. и получила благодарность...

Эвелина Бошнак

У меня тоже есть такие же примеры. Опять же люди не думают своей головой и предпочитают идти в стаде.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Та
Татьяна

Живы и то хорошо. Чего может быть лучше? У меня вот 2016 был чёрным и трагическим. Мужа похоронила, сама заболела, на инвалидеости. Пересмотрела всю свою жизнь. И поняла, что здоровье своё и близких это самое главное, без него все остальное ерунда. Все, о чем мечтали, планировали все ерунда, если нет здоровья. Так что жизнь это самое главное и то, что жива ещё, спасибо Богу.

Zafar Norboev

Добрый день. В принципе не жалуюсь на этот год ну конечно начало этого года ни как 2017 год. Даст бог надеемся наилучшее что будет все как бог как велел. Самое главное дай бог здоровья и мира в дому и всем на этом земле. Остальное я думаю зависит от своего старание и терпения по работе и в бизнесе!

Равиль Капаев

Я НАКОНЕЦ-ТО РАЗБЕЖАЛСЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ПО МАСТЯМ И ОБЛАСТЯМ!!!!!! ГОД 2018 НАЧАЛСЯ И У МЕНЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ Я НАВЕРСТАЮ УПУЩЕННОЕ Я РАД Ч ТЕПЕРЬ Я ОСЧАСТЛИВЛЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ КО МНЕ НЕ РАВНОДУШНЫ😜 😍

Rymma Artiomova

Мечтать можно только в молодости...когда у тебя полная семья, все живы и здоровы.. А когда уходит из жизни сын, молодой красивый спортсмен футболист, жизнь останавливается..остается только горе

Артём Алексеев

Никаких. На работе полная задница, отечественная сборная вряд ли выиграет ЧМ по футболу, электро-индустриальные команды давненько не приезжали с концертами. Пьём пиво да курим сигареты.)))

Изя Моргенштерн

Почти то же, только мне вместо финала ЛЧ, Чемпионат мира завезли. А то на финале я был один раз, а на Чемпионате мира ни разу. Повышение опять же... Пока не плохой год получается.

Tracer

Ваще крутой год ну! В больнице полежал, потом не пил 4 месяца, телефонов куча сменил, лисапет продал..куча всего произошло да ! И еще произойдет много чего интересного

Григорий

пока все не так как хотелось но я оптимист и надеюсь что все изменится к лучшему-закончится война на Донбассе, смогу поехать на родину-будет хороший рейс(я моряк)

kh
kholoptsev

У меня пока какие-либо желания в этом году не сбывались, но я над этим работаю. Я желаю (и даже купил билеты) полететь летом в Фанские горы (Таджикистан). Алекс.

Андрей Киприянов

Любимые ро-группы все распались,на Россия - Уругвай билеты дорогие.Из сбывшегося - удалось в Гавану слетать,а осенью Египет откроют,два года там не был.

Владимир Поленок

все хорошо-идем ко дну-миллион долгов у приставов-жена безработная (сократили)-машина арестованная два года уже стоит в полиции-в общем жись удалась!

Юрий Буторин

Самое острое желание ещё не сбылось - расплющить носы деткам Терезы и Бориса, этим наглым английским футбольным фанатам.

Серафимка

никаких. Всё хуже и хуже. Умерли три человека в семье, мама в инвалидном кресле, сама заболела серьезно... Собачий год

Джа Тот

забористый минет от двух горячих самочек ни в этом ни походу в каком бы то нибыло другом году не исполнится)))))

Демонолог Миднайт

Пока никаких. У меня нет подобных четко оформленных в материальную оболочку желаний)) Реал или Ливерпуль? 🙂

Демонолог Миднайт

А все-таки? Единственная причина Вашего интереса к футболу - семейные традиции?

Эвелина Бошнак

Нет. Меня захватывает эта игра. Азарт берет. Люблю красивую и мощную игру, где все решает секунда

Демонолог Миднайт

Тогда низшие лиги Англии для Вас 😉

Эвелина Бошнак

Вот и смотрите с экранов свои низшие лиги Гондураса, а я буду наслаждаться игрой любимого клуба на стадионе. Всего хорошего. P.S. О вкусах не спорят

Демонолог Миднайт

Я и не спорю, просто рекомендую) это как минимум расширяет футбольный кругозор)

Ириада Роза

Поздравляю! Вы все это заслуженно получили как подарок за какие то благие дела... Я желаю Вам счастья? 🌹

Мурк

Я заканчиваю курс, на который всё пыталась 1,5года попасть и как бы всё, надеюсь что то ещё хорошее будет

Ле
Лекс

это для вас они странные, а я всего лишь про вашу работу спрашиваю, не умеете странные вопросы от обычных выделять

Мурк

Наверно не умею

Ле
Лекс

я вас научил можно сказать

Мурк

Ага

Ле
Лекс

👍