Со
Сором

Реклама на спрашке. Наши наступают и тут))🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Рассчитывать украинцы могут, на что угодно)) всем по фиг на украинские расчеты)))

Черная Мамба 🇷🇺

Я она))) я живу в России)) в отличие от тебя

Со
Сором

Так ив центре чего находится Россия? В центре млечного пути? В жопе мира?)

Черная Мамба 🇷🇺

Правила русского языка подучи и поймёшь, а я тебе не учитель бесплатный

Со
Сором

Слив засчитан)

Черная Мамба 🇷🇺

У тебя давно это ясно))

Иван Ивановченко

Это называется геотаргет и видит её такой только Украина)

Со
Сором

Ванечка, приезжай в Бахмут - тебе в ротик насыпят или на швабру насадят как шашлык)

Иван Ивановченко

Ты про побратымив своих дохлых пытаешься мне рассказывать?)) ну что ж, такая уж судьба у конченых идиотов)) жаль, что тебя там нет, скачешь всё, ссыкун, по европам))

Со
Сором

Да, про хороших русских 🖼

Иван Ивановченко

Боже, ну что за ограниченный идиот?)) я же с вами, дебилами, общаюсь с 14-го года, знаю весь ваш бред наизусть, который вы несете))) что ты мне пытаешься доказать, ебанько?))) что ты тупой?)) я это и так прекрасно вижу по каждому твоему посту)) мне уже давно не интересна вся ваша чушь)) твои наивные попытки меня задеть просто умиляют)) иди уже с миром, дурачек))

Со
Сором

Тебе настолько неинтересно, что ты систематически пишешь простыни под моими постами?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да в Польше уже ваши, судя по рекламе.

–21
Со
Сором

С 24.02.2022 в Польше около 1,3 млн наших беженцев - больше чем на России 😉

Ar
Ari

Это не реклама спрашки) а браузера)

Ег
Егоза

У тьоті вхід дуже вузький)))

Со
Сором

А свинорусів все невеличке окрім кровожерливості

Ег
Егоза

Великі болота, багато бруду

Михаил

во во..... все в Польшу))))

Михаил

Так знай)

Со
Сором

Мой первый приказ как президента помойки - пошлите нахуй рамзана дыркина)

Михаил

В Польше дырявых много... И ты их царь) я и не сомневался)

Со
Сором

Видишь, чмо дырявое - я не пастух 140 млн опушенных, иначе ты бы аж хвостиком вилял в ожидании команды😉

Михаил

Тебе из царства дырявых виднее))

Михаил Цветаев

Наступают на Польшу..)))

Михаил Цветаев

Жидобандеровцам что ли? 🖼

Со
Сором

Свиноруссам

Со
Сором

Слив засчитан)

Михаил Цветаев

Ну тогда пыхни и расслабься.))

Maki Woow

Адгуард в помощь.

Со
Сором

Мені не заважає

Maki Woow

Тогда Адблок.

Со
Сором

Дякую, я повечеряв

Галина Галчонок

😂👍 контратака

Alone In The Dark

Серьезна??

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Да))