Ирина

В Лондоне скончался народный артист России, оперный певец Дмитрий Хворостовский, длительное время страдавший от онкологии. О смерти певца сообщили Дмитрий Маликов и Иосиф Кобзон.

Ответы
Надя И

Не в Лондоне,а в Швейцарии,но это не так существенно ! Просто помянем добрым словом великого оперного певца !

Ирина

это была октябрьская утка,просто его состояние тогда ухудшилось

Ренат Пасюк

ну и ладно , Задорнов умер целую неделю гудели , ну умер и умер , все умрём , чё галдить -то .

Ирина

действительно.ну жил,ну помер.

Ренат Пасюк

и царство ему небесное , как будто поговорить больше не о чем

Ирина

просто вспомнить человека добрым словом.талантливый певец ушел,нес людям радость прекрасного.зачем его вспоминать,подумаешь

Ренат Пасюк

ну с утра гудят , надоело .

Владимир Ольшанский

Если правда-то вечная память,а то Диму Билана уже пол-года похоронить не могут...

Ирина

В конце 2016 года Хворостовский объявил, что по состоянию здоровья отказывается от участия в оперных постановках, но продолжит выступать. Последний концерт Хворостовского в России состоялся в июне, он спел в родном Красноярске. В сентябре из-за болезни певец отменил концерт в Московской государственной консерватории имени Чайковского.

РИА Новости https://ria.ru/culture/20171122/1509303661.html

Владимир Ольшанский

Сейчас с такими голосами никого нет,одно дерьмо писклявое...

Андрей Лященко

Да вот помер друг детства из соседнего подьезда . Увы жалко .

Ирина

?

Андрей Лященко

А что тут удивительного ?

Ирина

он ваш сосед?

Андрей Лященко

Да из соседнего подьезда там жила его бабушка и он практически у неё .

Ирина

👍

Александр Заболотный

ну если они сообщили значит от рака прямой кишки скончался.

Ирина

рак головного мозга

Игорь Григорьев

Это очень печально .Трагедия ...Честно говоря и не верится

Алексей Конычев

Вопроса не вижу. Жаль его. Жаль, что мало его слушал.

Ирина

какие уж тут вопросы

Алексей Конычев

Не помочь ему теперь.

Любовь Кашина

не знала это правда? царствие ему небесное

Ирина

это правда.

Любовь Кашина

ну сегодня тогда сообщать в новостях конечно жалко красивый мужчина и музыкант и еще молодой

Ирина

В конце 2016 года Хворостовский объявил, что по состоянию здоровья отказывается от участия в оперных постановках, но продолжит выступать. Последний концерт Хворостовского в России состоялся в июне, он спел в родном Красноярске. В сентябре из-за болезни певец отменил концерт в Московской государственной консерватории имени Чайковского.

РИА Новости https://ria.ru/culture/20171122/1509303661.html

Любовь Кашина

спасибо за информацию

Андрей Будняев

Кобзон в посл. время прям вещун.

Ирина

старый мудрый ворон

Андрей Будняев

да. уважаю. хотя его проф. деятельность меня совершенно не трогает.

Казбек Накенов

пусть земля ему будет пухом

Ирина

светлая память

Валерий Ворон

Очень жаль,,ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ

Ирина

да

Александр Змеев

Жаль! хороший голос ушёл...

Ирина

да

Светлана Филюкова

😢 💐 💐 💐 💐

Ирина

светлая память

Наталья Глущенко

А также и вы....

Ирина

все новостные ленты сообщили.ну и я как сорока на хвосте..

Наталья Глущенко

Я не орнитолог....

Ирина

вижу

Наталья Глущенко

Тогда психиатр.....

Motley Fox

✋

Ирина

?

Motley Fox

светлая память

Ирина

да

Ле
Лета

жаль

Ирина

да

Elchin Kuliyev

жаль

Ирина

да.