Лея

"Симпатия - это когда нравится внешность.Влюблённость - это когда нравятся внешность и характер.Любовь - это когда непонятно, что такого я в нём нашла..Да как меня вообще угораздило?" )

Ответы
Татьяна Prinsessa

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взаимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Бот@Нег V

Симпатия - это когда просто прият(на)ен. Влюбленность - это когда быстро проходит....) Любовь - это когда оба ненормальные )))) Мужчина думает членом, женщина - вообще неадекватная ))))) .........Спустя много лет ОНИ думают : Да как меня вообще угораздило?" )

Aleksandr Cholak

А тут вашего вообще ни чего и не было.Вашими мыслчми давно уже командуют,как на массу населения так и в частности,смотря какому магу попадетесь.Уже спец службы давно этим занимаются через психолружие,да так что вы даже и не знаете этого

Лея

это шутка) расслабьтесь..

Aleksandr Cholak

Уже во всем мире люди расслабились:-кто прочел книгу,не помнет о чем речь.Шли за одним,все купили ,а это забыли.То давление скачет,то еще душа за хондрила:-все думают что от погоды

Лея

идите уже не нудите..

Владислав

Пока есть любовь к творимому то нет никаких вопросов по теме,разумеется нет никакого смысла делать чтото когда любовь прошла,и появляются вопросы,нафига я это делаю, да шут его знает,бросай ,начинай новое дело

Химера

Влюбленность-это, да он же даже не в моем вкусе, как меня угораздило. Любовь- и не смейте мне говорить о нём плохо, он самый лучший, у него нет недостатков!!! А вот к симпатии как раз мордочка и характер))

Де
Дед'уктор

Ну, примерно. Любовь - это когда получил от неё все возможные разочарования, перепсиховался, а потом, всё равно, неистребимо тянет обнять и поцеловать,.. да и самому погреться заодно, душевно.

Лея

тоже вариант)

Ариана Алимкулова

Знаете когда у человека спрашивают что такое любовь. Но люди отвечают не вульгарно. Любовь непонятное чувство. Чувство которое внезапно придет.Я думаю любовь это-жертва.

Егор. Колесников.

Говно - это весь наш Мир, и все что мы имеем, да и люди в сущности тоже говно: они друг друга говном мажут, в говно втаптывают и с говном съедают

Олег Решетников (Новосибирск)

Любезная Алисия. Древние греки различали четыре вида любви: эрос, филиа, агапэ, сторгэ. Почитайте Платона. Там всё чётко и академично.

Лея

на самом деле больше.. 7 или 8 видов любезный Олег

Олег Решетников (Новосибирск)

Это так, но основных 4-5, а остальные - совместные, сочетанные и производные.

Лея

это шутка..так что не зацикливайтесь так)

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво сказано, удивительная Алисия. Мне, как гинекологу и урологу, не знать про циклы биологические. Я не зацикливаюсь.

Лея

ну и не замарачивайтесь)

Константин Стемковский

Когда то один известный реекламщик чётко дал такое определение ☺️Эротика это когда нравится а порно это когда хочется...☺️

Ssir Ob

его увидев ...ого - симпатия какая....внешность вроде ничего...и уже влюбилась ...-да что я в нем нашла ...оказалось это -- Любовь ....

Нелюша

Согласна!! Но когда эйфория проходит и гормональная химия выпадает в осадок... - сама себе удивляешься😀😜

Отшельник

последнее это гормональный всплеск произошедший как раз по причине неразумного допущения предыдущих двух параметров)

Лея

а вы допускаете влюбиться вам или нет?)

Отшельник

при здоровом сексуальном организме данное почти не возможно контролировать,но можно контролировать себя не терять голову так сказать)

Лея

контролируйте)

Отшельник

без проблем)

Юрий Лисица

Влюбиться , не значит любить. Влюбиться можно и ненавидя !!!!Если я полюбил, то это навсегда!!!!

Эльвира

Любовь - это когда нравятся внешность и характер, а влюблённость - не понятно, что нашла.

Эльвира

Может. Когда мужчина уже не способен. А людям, полным энергии, сложно без секса.

Сергей

Люди то разные, кому то и не сложно.

Эльвира

Кому-то и не сложно. Поэтому лучше, если по темпераменту схожи. Чтобы не страдал ни тот, ни другой.

Лея

А Вы никогда не слышали о платонической любви?)

Эльвира

О. И даже и влюблялась, и не раз )

Maks Im

ну значит не ты нашла, а душа твоя нашла... вторую половинку... или её так показалось..

Улугбек

Во... Как нахомутали-то...Однако, с определением "любовь" Вы явно что-то напутали...

Улугбек

Скорее - это не любовь, а отчаяние, потеря личности, покорность судьбе...

Лея

нагородили)

Улугбек

Вот именно...

Лея

ну не получается с вас мудреца, Ахметов-смиритесь)

Улугбек

Мне Вас, Алиса, не перемудрить.... Да и зачем такой уверенной в себе красавице ещё и мудрость может пригодиться? Она же САМОДОСТАТОЧНАЯ....

Орхи Дея

Любовь - это глубокое чувство, когда учитывается внутренняя красота человека.

Ро
Розочка

вот так она и случается....не зовешь..не ищешь....она за тобой по пятам ходит..

Лея

Любовь нечаянно нагрянет)

Ро
Розочка

именно так....и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош.....😌

Лея

)))

Татьяна :))

значит,вовсе- не любовь. а неправильные очки с неправильным цветом стекол

Лея

😎