An
Anne_Ro

А у вас был косяк привязываться к людям? Как справлялись?

Ответы
Василиса

Было дело🙁Привязалась. Уже год не могу прийти в себя.Захожу в инет с надеждой что напишет.Сейчас стараюсь не создавать себе кумира,и не привязываюсь к людям

***

я очень быстро привязываюсь и очень тяжело отвыкаю((( по этому стараюсь все рубить на корню....но иногда не получается

An
Anne_Ro

а как на корню рубить?

***

прекращать все отношения сразу когда чувствую что начинаю привязываться

Я-Ша

Привязалась.... Но люди милосердными оказались, привязали на резиновый поводок, такой, что я его иногда не ощущаю......

Добро Зло

живу с котами, собакой,свиньей, петухом, и козлом,в принципе нормально справляюсь к привязности к людям

An
Anne_Ro

хмм. хорошая идея

Добро Зло

да

Райхан Раушанович

Был не то слово,оно есть до сих пор. А никак,просто первое время трудно,а потом уже свыкаешь и забываешь

Stormbringer

вот чего у меня никогда не было , так это собачьей привязанности.... единокровные не в счёт

Суетолог

сложно,но со временем утихает,самый хороший варик,завалиться по уши работой)

Милота))

Уже больше не привязываюсь, так легче на расстоянии вытянутой руки!

Енот Батькович

Было дело... После этого стараюсь аккуратней знакомится с людьми

An
Anne_Ro

тоже вариант

Амант

Даа блин не получается от нее отцепится, все время думаю о ней ))

An
Anne_Ro

ужас

Амант

А как вы справляетесь?

An
Anne_Ro

со временем, пытаюсь переключиться

Pa
Pain

Привязавшись к кому-то, испытываешь лишь боль в конечном итоге

An
Anne_Ro

согласна!

Алишер Астанкулов

Был , жена сделала пару раз замечание и всё как бабки отшептали

Афригита

Никак, и так пойдет, главное не зацикливатся не тактивно ли?!

Олжас Максутов

Мммхх даже не спрашивайте. Есть и это очень плохо для меня:(

An
Anne_Ro

аналогично(

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда то, но естественный интюллект вещь самообучаемая....

Дядя Еримей

Был у меня как то косячок, мы с ним так хорошо посидели

Галина Чаплинская Против Войны

сейчас уже не страшно..было-до депрессии..справилась.

Музыкальный Кот 🐈

Чёт и не помню.... всё как-то само собой разруливалось

☆ Бэлла ☆

Это не косяк..а самая что ни на есть человечность

Иоанн Пятый

В каком плане? В плане отношений между кем и кем?

An
Anne_Ro

человеком и человеком. Не родтсвенниками

Иоанн Пятый

ОТношения какие, любовные? Дружеские?