Тетя Капа

Когда женщина хочет узнать мнение мужчины, она просто хочет услышать свое,только басом))))

Ответы
Проходил Мимо.

С женщиной бесполезно спорить - ты что то доказываешь, приводишь аргументы, доводы, а потом понимаешь, что ей просто противен звук твоего голоса......Довлатов

Акакий Акакиевич

я вот насчет баса сомневаюсь. Что-то эстраду завалили козлиные тенорки. И девкам нравится

Тетя Капа

Девки на базаре семечками торгуют

Акакий Акакиевич

ну таки да. просто на всех местов рабочих не хватает

Тетя Капа

Почему Акакий?

Акакий Акакиевич

Базар потому что не резиновый. Так и разбредаются девки по стране

Тетя Капа

Связь какая?

Наталья

Мужчины вообще не слушают женщин. Это некоторым кажется, что он её понял. Просто совпало)

Игорь Левин

Она просто из вежливости спрашивает его мнение, а сама уже все решила заранее.

Александр

Она хочет получить подтверждение своим планам от супруга. И это правильно

Вячеслав Сызов

Конечно --умная женщина подготовит мужчину к тому что бы он "решил "!!

Олег Волков

Лучше согласится ! А та столько комплиментов в свой адрес услышишь

Саша Аут

такие выводы поспешны...........Боюсь мы в этом так же грешны...

Тетя Капа

Да)

Зиннур (Октябрьский)

Она скажет, забери что тебе принадлежит, но мне свое отдай.

Рафаэль Шакуров

ет да . нада повторить ей ее мыслишки . и она довольная

Александр Ореховский

послушай женщину и сделай наоборот это будет верно

Pas-De-Chat

ну да, есть ее мнение и остальные неправильные

Улугбек

А кто н хочет от собеседника, именно, ЭТОГО?!?!?

Тетя Капа

Да?

Улугбек

То-то же...🤪

Тетя Капа

😉

Друг

😄🤝В идеале то да. Можно и тенором.

Маша

🙂🤝🌼🥂 Соглашусь ))

Niemand Против Войны

А он баритончиком или ваще тенорком.

Тетя Капа

То же самое)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
именно!)))

Mortifer

и басом прозвучало-подай мне шубу?)))

Не
Незнакомец

Редко кто басом. Практически никто.

Борис Иванович Тимошенко

.... нуууу ... не дай бог не угадаешь...