МАРИЯ ГОНЦА

Ваш любимый утренний напиток? (кроме рассола)

Ответы
Михаил Батов

Начинается...Уже и рассол нельзя держать в списке любимых утренних напитков! Хотя...пожалуй, Вы правы: "любимый" - не то же самое, что и "необходимый"...

МАРИЯ ГОНЦА

От рассола-потом обопьешься

Виктор Делаю Лестницы

Маш, а чё делать если в списке только рассол огуречный, помидорный и капустный? Можно список расширить до пива, минералки и кофе?

Свирепый Бамбр

Сок. Бывает и лимонад. Потому что в нем столько кофеина (консерванта бензоат натрия), что он взбадривает похлеще кофе. ))

Глоупен Тырл

Сначала минералка. Можно с мёдом. (по фэн-шую). Потом - посмотрел, что в спрашке накопилось, и кофейку мона.

Александр Цюпа

сперва несколько глотков простой воды, а по позже - борщец или супец ... и на целый день на работу

МАРИЯ ГОНЦА

Без обеда...

Александр Цюпа

ну да

МАРИЯ ГОНЦА

Плохо. Соблюдайте-режим питания! Избегайте-переедания!

Александр Цюпа

стараюсь ... после таких слов хочется взять "под козырёк"

МАРИЯ ГОНЦА

Минеральные воды-сулят нам углеводы!

Майя Петрова

А почему рассол исключаете? Мужики огорчатся - им и ответить будет нечего... У меня - кофе.

МАРИЯ ГОНЦА

Чай. И каша на завтрак. С хорошим сыром.

Денис Simonenko

Нет определенного, когда то воду пил, потом кофе. Сейчас воду страшновато, а кофе нельзя.

Tamara Panova

я встаю пью стакан воды через 15 минут какую нибудь травку и после 30 минут потом кушаю.

Геннадий Митрофанов

Кефир,томатный сок,минералка,компот(холодный) Кофе с коньяком,можно без кофе. 😊

Наталия Романова

кофе или травянной чай (зависит от того, на работу я собираюсь или у меня выходной)

Леонид 獅子急 Шестаков

Чай, кофе, молоко, свежевыжатый сок, яблочный, морковно-свекольный, помидорный...

Мега Тролль

ничего не будит так, как чашечка горячего, ароматного кофе, пролитого на живот))

Александр Шебалин .

Естественно кофе,но безалкогольный.Безалкогольным называют кофе без кофеина.

Георгий Кутлуяров

Вода с мёдом и лимоном. Очень способствует. Не важно чему, но очень... 😍

Юрий Онохов

Чай с травами и с добавлением черного перца.. Очень вкусно и ароматно!!!

Потомок Кочевника

чашечка ароматного кофе, в саду, под яблонькой, с ароматом зари...

Elvira Pesotska

кофе и только кофе...сорт может быть разный...но не растворимый....

Demetrio Libaynes

Чаще всего чай пью... Иногда просто воду... Рассол не употребляю...

Борис Ляшенко

Говорят пиво тоже ничего....помагает не хуже.... 😜

Владимир

ну уж хватили *рассол* я не злоупотребляю -кофе *несс кафе голд*