....

Гордый…не пишешь… ну и не надо! У меня таких как ты ещё сотня!-сказала маленькая девочка фломастеру 👻

Ответы
Владимир Коваль

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=50926359740593&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DaltGroupMediaThemeComments%26amp%3Bst.groupId%3D50926359740593%26amp%3Bst.themeId%3D62926020722865%26amp%3Bst.unrd%3Doff%26amp%3B_prevCmd%3DaltGroupMediaThemeComments%26amp%3Btkn%3D6383%23lst&st.phoId=588999938225&st.albId=51132896837809&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=5180&_aid=fullTopicPhotoClick

Mefisto Demonoid

Я сухой ответил фломастер, налей в меня спирт и я вновь буду радовать тебя твоим любимым цветом.

Хижина Дяди Семы

От размышлений перешла к развлекательным сайтам?ну,что ж,думать тоже надоедает...

Игорь .

Закончился мел, возьми палочку и рисуй на песке-безвыходных ситуаций нет.

Юрий Найман

Что же ответил фломастер???))))))))Я хочу услышать финал этой сказки)))))))))))

道Ф
道 Фсйо 道

"не пишешь ну и не надо" - сказал старый зэка молодому и сам его пописал

道Ф
道 Фсйо 道

только к чему это?

....

К чему?

Ежик Из Тумана

Она не пробывала одикалона налить во внутрь. Я так раньше делал!

Саша Мартынов

не всегда замена бывает равнозначной или лучше😁

#^_^# Такой Я*****

Фломик просто глух был и дальше мязюки рисовал

Неизвестно Неизвестно

Да ради Бога, ответил фломастер!!!!!))))))))))))))

Впервые слышу такое имя - Фломастер ....🤣

Сергей Забазнов

А у взрослых девочек разве не так? )))

Tr
Traveler

Устами младенца... как говорится..)))

....

Да-да)))

Синюшный Роджер

вот откуда истинные прынцесски ))

....

😉

Наталья Локтионова

Не похоже, на маленькую девочку...

Рафаиль Сайфутдинов

Классное размышление у ребенка

Повторите Пожалуйста Вопрос.

С фломастеров всё и начинается.

Леонид Писанов

доиграиси... маленькая девочка)

Анатолий

Маленькая, а уже какая гордая...

:T
:Thinking:

Привет))👍😆😆😆