Елена Русина

в 2010 купил и продал квартиры, с купленной получаю налог. вычет .Могу ли проданную так же оформить? не поздно ли?

Вычет при продаже или покупке недвижимости
Если в один год одна квартира была продана, а вторая куплена, то необходимо использовать оба налоговых вычета – при продаже и при покупке.???

Наталья Калинина

Налоговый вычет можно получить только ОДИН раз в жизни!

Сергей Сыров

С проданной квартиры полагется не налоговый ВЫЧЕТ, а подоходный налог. Если сделки оформляются в один год, то обычно, делается взаимозаче ( ни налога, ни вычета при соответствии цены) . Если Вы получаете вычет, то за Вами и налог