Александр Евгеньевич

По ТВ постоянно идёт цикл передач о том, как рыбаки едут за тысячи километров, ловят огромную рыбу...... фотографируются с ней, отпускают и ловят следующую........ Это что... вид извращения ??..

Ответы
Said Tursunzade

ее обычно много.... везти ее за тысячи километров... испортится , тяжело и дорого. Сегодня в самолете перегруз на 1 кг 500 руб стоит.... Я сам недавно летал на Енисей...

Юрий

так скоро начнётся цикл передач о том, когда охотники поймают кабана, оленя, лося, волка, медведя, сфотографируются - и отпустят. если сможет убежать.

Сергей Логинов

В Африку в отпуск тоже одни извращены ездят, чтобы пофоткаться с крокодилами, акулами и 6 метровыми королевскими кобрами.

Александр Евгеньевич

Именно так....

Василий Дрозд

точно. извращенцы, мучители. их бы так. сначала на крюк, а потом дооолго вытягивать. и фаткаться пару часов. прямо в воде.

Александр Евгеньевич

Согласен с Вами !!

Валерий

Я вот тоже не понимаю этого. Теряется первоначальный смысл. Я вот в этом сезоне поймал 65 щук. И все на стол или соседям.

Александр Евгеньевич

Ну-у.... Блеск !!!!!!

Валерий

Тут вчера меня один гнобил за то что я щук ловлю. Он вегатарианец.

Людмила Мухорина

ЭТО азарт. большова вреда не причиняют рыбе . на уху наловят помельче. а большую на нерест.а фото это доказательство.

Галина

они рыбачат не для улова ,а ради процесса рыбалки ,а у нас ,для того что бы съесть цены на рыбу опять поднялись .

Остановите Вите Надо Выйти

Пропаганда бережного отношения к природе, хотя считаю полным маразмом. Я например ловлю рыбу, что бы кушать.

Ника*

Точно. Нафиг ездить за тридевять земель, платить бешеные деньги и не иметь удова?! 🤨🙄

Александр Евгеньевич

Отсюда и мой вопрос.....🐟🐬🐋🦈 🙃

Ника*

Некоторым и рыба не нужна

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

просто не рыбакам этого не понять...

Ника*

🤔

Леди "Х"

Рыбка жить хочет ! Обманули , она клюнула , а у неё были свои планы ; - молодцы что выпускают 🙂.

Надежда Самсоненко

Ну,им рыба не нужна сам процесс,многодетному отцу дети не нужны,а вот сам процесс......😀

Ллири Хесс

Умом Россия похоже уже никого не понимает, это потому что со своим аршином подходит.

Чеширский Кот

нед !! ведь рыба то не нужна !! зачем её губить ! важен сам процес ! я тож рыбу отпускаю

Сергей Ханьжин

Это то, ещё ерунда.))))У нас так коррупционеров ловят.Поймали-показали-отпустили.))))

Александр Евгеньевич

Точно..... Извращенцы...😉😂

Светлана Окулич - Казарина

Это показуха гуманности. Я бы у рыбы спросила, каково ей после крючка живется?

Александр Евгеньевич

И я про то же. Зачем, же её ловить ?? Потешить себя, любимого?? И для этого ехать на другой конец Страны ?... Понты !!!

Светлана Окулич - Казарина

Когда народ жить собирается, одни иллюзии, а Жизнь она так необыкновенна, восхитительна в каждом своем миге!

Олег Плахотин

Реклама туристических мест,ради туризма замут;с целью привлечения туристов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом едут к бабам, а жене говорит, что был на рыбалке и предъявляют фото.

Александр Евгеньевич

А-г-г-а-а-а-а...... И, как трофей - банку килек в томатном соусе !!...🤪😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем трофей? Скажут отпустили. И всё. )))

Александр Евгеньевич

Пусть и бабу отпустит. Сфоткается и ловит новую.... Перед женой похвастается..!!!....))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые так и фоткаются, с бабами )))

Александр Евгеньевич

Олеся, я тебе сё, таки, отошлю клип. Не хочешь, не смотри.........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно.

Галина Чаплинская Против Войны

Ежели не отпускать, огромные рыбы исчезнут. И приезжать некуда и незачем.

Александр Евгеньевич

Зачем они занимаются этой "мастурбацией"??... Процесс без видов на результат.....

Галина Чаплинская Против Войны

А ведь мяч и шайбу тоже гоняют без видимых результатов -материальных.

Александр Евгеньевич

Мяч и шайба, вещи не одушевлённые. А рыба плыла куда то по своим делам. Она не собиралась вступать в схватку с человеком. (хотя, можно, ли его назвать человеком)

Галина Чаплинская Против Войны

Александр Евгеньевич -канули в лету те времена, когда охотились-рыбачили ради пищи насущной. А охотничьи инстинкты никуда не подевались. Видела как-то фильм, где-то в азиатских странах есть такой вид туризма. Ну и пусть деньги зарабатывают на таких любителях.

Александр Евгеньевич

А животинушек не жалко ??.

Галина Чаплинская Против Войны

Подумала. Нет. Для этих животинок тоже тренировка - научиться получше уворачиваться.

Наталия Новикова

Типа того. Уж лучше поймать и приготовить,а потом с друзьями употребить!

Zloy_Wolf

Особенно отпускают, когда ее перед этим раз 10 по бошке веслом оглушают))