Годана

У меня вопрос , зачем некоторые люди , садясь на сиденье общественного транспорта так на нём прыгают , как будто оно мягче станет , рядом сидящие подпрыгивают вместе с ними ?

Ответы
Cергей

Не все конечно. Но есть такте, надо сразу спрашивать..

Годана

Хочется руку выставить и жёстко сказать :- таааак успокойся !

Леонид

Надо будет проехать. Правда прыгают?

Годана

Ещё как , я вот пять минут назад подпрыгнула рядом в такт прыгающему .

Леонид

Вон вы про что😆

Годана

😀

Акакий Акакиевич

детство в попе заиграло

Годана

Вскипятило воду в пятой точке

Александр Шебалин .

Пыль с себя стряхивают.

Vampir .

Идеоты

Годана

Я заметила , это привычка . Даже девушки так делают .

Vampir .

Может причина просто в том,что бы бросить свою задницу раньше других,как в игре со стульями

Годана

Возможно

Vampir .

Быстрый разгон,медленное тормажение...