Елена Данилова

Нужен совет человека хорошо разбирающегося в подвесных потолках разных)))😊

Ответы
Татьяна Галкина

Несколько лет назад старались немецкие выбирать.А вообще обращайте внимание на цвет, ЗАПАХ,есть очень вонючие до нескольких месяцев. Еще из моего опыта-продумать все мелочи, там, где вы будете вешать, допустим, потолочную сушилку, надо к бетонному потолку прикрепить деревянные брусья, чтобы просверлить потом ткань и через нее прикрепить сушилку.Некоторые к потолку крепят антресоль, на этом месте также должны быть прикреплены брусья.Места прикрепления люстр тоже с потолочниками обговорите.

Елена Данилова

😨😨😨😨ну вы наговорили. ...много как

Татьяна Галкина

Я ответила на ваш вопрос?

Елена Данилова

Ну вы ещё его и не услышали 😁😁😁😉

Татьяна Галкина

Звiняйте.

Елена Данилова

😊😊😊 благодарю вас за отклик, 😊 мне уже помогли. А вопрос был, о том, что лучше повесить на потолок в ванную.

Dan Bongо

Немецкие натяжные потолки это нонсенс!!!))) Потому, что никто себе в германии не ставит натяжные потолки!!!))) От слова вообще!!!)))

Da-Show

Могу попробовать ответить на Ваши вопросы, имею опыт заказов и пользования, на нескольких обьектах

Елена Данилова

Мерси за отклик. Уже помогли😊

Пр
Продолжай

могу подсказать как залить соседей снизу и избежать компенсации ущерба

Елена Данилова

Расскажи, конечно

Пр
Продолжай

когда возникнет необходимость - обращайся😊

Елена Данилова

Так я уже обратилась. Расскажи

Пр
Продолжай

😂нее...я помогаю избежать, а не наказать🤷‍♂️...извини👋

Елена Данилова

Так вот про избежание и расскажи

Пр
Продолжай

просмотрел ответы...я так понимаю, ответ на свой вопрос вы получили....всего хорошего, сударыня, адью👋🏃‍♂️

Елена Данилова

Адью

Nen Neta

Увы, не я. Хотя впервые с подвесными потолками я столкнулся ещё в 1984 году

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чё там разбираться! Найми людей, они шарят или сама решила повесить?

Ва
Валерий

одвешивай и все.ни разу не подвешивал.но жизнь заставила и получилось

Vitali Zilcov

Значит Вы хотите спрятать микрофон в подвесном потолке , да?🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не разбираюсь, но платно проконсультирую с удовольствием.

Les Nik

Ой. А я только в своём( знаю что он мне нравится 😁

Go
Goosha

да вообще любой. как вариант реечный из алюминия

Елена Данилова

Дааааа😊 прям отошли переживания. 😊 теперь я такая с видом знатока подвесных потолков смело зайду в магазин, и осмотревшись им выдам: мне реечные потолки стиль под дерево. 😊а в каком магазине лучше? ?в стройдворе, или где брать?

Go
Goosha

да он везде есть. я в интернет магазине брал,размеры говоришь,оператор все комплектующие подбирает. можно и в стройдворе

Елена Данилова

Ну блин... размеры то я не скажу...это все замерять же надо. Сколько чего... это надо наверное вызывать мастера замерщика сперва

Go
Goosha

потолок не замеришь? 3х5 допустим. ну мастера найдешь он все сделает. так и укажешь в заявке : замер,помощь в подборе,доставка. набегут устанешь выбирать,сейчас все без работы сидят

Елена Данилова

Ну да😊😉😆

Дмитрий Каракозиди

Леночка сочувствую, но я себе ни разу не ставил.

Tr
Traveler

Лучше делайте натяжной.Меньше мороки и чисто.

Елена Данилова

Ага.

Василий Тимощук

просто тут, в спрашке, задайте свой вопрос...

Владислав Павлов

Спрашивайие, но если что, то я за натяжные,

Елена Данилова

Мерси. Мне помогли уже

Евгений Брунеткин

чего там разбираться то... наливай да пей

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Жук Эстония Таллин

так в подвесных или натяжных потолках

Елена Данилова

Так блин я ж не разбираюсь😂😂😂😂 как они называются точно -не знаю. Но знаю одно -в потолках! )))

Александр Жук Эстония Таллин

натяжной потолок состоит из одного куска пластика нагретого да размякчения а подвесной состоит из квадратиков или реек

Елена Данилова

Написала в личку

Алексей

Предпочитаю капитальные конструкции.

Светлана Филюкова

МЫ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ ГОВО😁РИЛИ...

Valentin Garmanov

И зачем этот пылесборник в квартире?