Мария Полякова

Ваши версии названий несуществующих животных? 👏😄 Можно вспомнить парочку из фильма День радио, например 😹

Ответы
Сергей Из Сибири

Живая природа Австралии неповторима и очень разнообразна. Мы с вами, уважаемые телезрители, сейчас находимся в южной, наиболее заселенной ее части. Кто только ни проживает в этих местах! Каких только животных здесь нет! Вот, поглядите, вдоль поросшей кедровым кактусом тропки направляется к водопою очень редкий и необычный зверек. Это пучебрюхий грибожуй. Одно из самых загадочных живых существ континента. Вот, смотрите, сейчас у него на спине очень хорошо видны три маленьких красных шарика. Это глаза. Они работают независимо от мозга и дают информацию непосредственно органу размножения. Ага, вот он заметил, что в зарослях конопляного хрена прячется самка ветрозадого свистодуя. Да, это самочка. Но уже вполне взрослая. Это видно по ее раковине. Она уже выросла из своей раковины и теперь носит ее на голове как каску. Впрочем, уже совсем скоро молодые рога сбросят каску, плавники покроются перьями, и она окончательно повзрослеет. Это произойдет сразу после встречи с самцом. Вот, смотрите, грибожуй быстро катится в ее сторону. Ходить он не может, так как в жаркую погоду у него отсыхают лапки. Вот вы видите, самка ему понравилась. Он начинает свой брачный танец. Высоко подпрыгивает! И планирует в воздухе на ушах. Они у него больше, чем крылья. Этим он как бы показывает самке, что их совместная жизнь будет легка и красива. Самка пока что не обращает на него внимания. Она поймала в кустах хвосторогого долбоноса и пытается им позавтракать. Это не так-то просто. Маленький хвосторогий долбонос чрезвычайно ядовит и удивительно агрессивен. Вот, вы видите множество надкусанных им камней. Вообще-то он питается яйцами бронезадого тупорыла. Но часто путает их с камнями, набивает ими желудок и поэтому так гремит при ходьбе. Ага, самка ветрозадого свистодуя таки изловчилась и схватила его клешней за самое уязвимое место! За вымя. Это ложный орган, он легко отделяется при нападении. Но, обратите внимание, другой клешней она перекусила ему правую шею! 😄

Мария Полякова

муааааааа 😂 😂 нельзя такое ночью читать, соседей ржачем разбужу 😆 господи, камнями гремит, мам дорогая 😂

Денис Бондарь

Подкроватный выползень) в одной игре, на меня напал монстр из под кровати. И я его вот так назвал

Мария Полякова

Денис, это очень интересно 😀 о какой игре речь?

Денис Бондарь

Cry of fear хоррор с элементами шутера

Ажгерей-Ипа Кучук

Мясопотам. Змеекошка. Динокурица. Еще есть английский вариант--Bearsfly, это реальное животное...

Мария Полякова

мы с другом как-то в диалоге случайно синтезировали слово Абрикозы, ну и решили, что это такие товарищи. которые живут в Свинограде.
И, да, мы не наркоманы, мы просто умеем веселиться по-доброму 🙂

Ажгерей-Ипа Кучук

Свиноград... Я недавно читал одну статью, так там автор предлагал Екатеринбург переименовать на 15 лет в воспитательных целях в Говноград ...

Мария Полякова

ого, эт как ж так целому городу провиниться нужно О_о

Ажгерей-Ипа Кучук

Не буду пересказывать. Лень

Мария Полякова

да и не надо, сама найду, позырю

Себастьян Парейра

переплюнуть чернопопика и подкустарного выползня?)))) не)) моей фантазии на такое не хватит))

Себастьян Парейра

да) они с хорьком-паникером в паре тусили 😆 😆 😆

Мария Полякова

я хорька-паникера не помню, кстати. надо пересмотреть. оч душевное кино. и актеры радуют.

Себастьян Парейра

паникер был)) еще выхухоль какая-то необычная, не помню уже) но кролик-зануда вне конкуренции)) пересматривайте и напомните мне, что там за чудная выхухоль была))

Мария Полякова

я щас в яндексе погуглила, это американская бородатая выхухоль

Себастьян Парейра

😆 точно)) щас борода в моде)))

Евгений Моисеев

Веслопопый горлонос ))))))))) , обитает .... обитает... 🙂 ))) хз короче где обитает..) 🙂

Мария Полякова

в воде он обитает, иначе зачем ему попа в форме весла. а горлонос - потому что нос свой высовывает из воды, чтобы было чем дышать. фу, какой неприятный тип, урод прям.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это те которые сейчас люди массово ловят по парку со смартфонами 😂

Мария Полякова

чот я с вами щас на одной волне, кажется 😂 только что о них вспомнилось 😄 бегают такие горбатенькие, госсссподи...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пару деньков как то протестировал эту игру, и за это nintendo зарабатывает бешеные миллионы...

Мария Полякова

да вот, вчера, мама рассказывала: гуляет с таксой, к ней подходят два мальчика лет по десять: здравствуйте, вы в покемонов играете? я аж прифигела и задумалась..

Де
Денис

Котопес, единорог, кентавр, русалка, циклоп, Пегас.

Алексей Сергеевич

саблехвостый мухогрызляк обыкновенный

Мария Полякова

Э... Типа дракона, но очень маленький, наверно?

Алексей Сергеевич

почти уверен, что нет))))если увижу расскажу)))

Алекс Венцель

Котопёс, Цурепопик, Смулявчик))))))))))))))))

Мария Полякова

первых двух знаю 😀

Алекс Венцель

Это-же искусственные названия...Я Цурепопиком называю певца Газманова...)))))))))))))))

Мария Полякова

цурипопик - поющая игрушка, это почти имя собственное. а чем газманов заслужил? 😃

Алекс Венцель

Да голосок у него педерастический...

Владислав

Низковывернутый вздуватель-вассерок.

Мария Полякова

ох ты ж... круто!

Владислав

Есть еще низковывернутый вздуватель-высерок, но он плохо пахнет и часто нюхает.

Katastrofa

Снаггет, я даже знаю как он выглядит

Мария Полякова

это что за покемон?
в смысле, кто это? не слышала о таком звере.

Katastrofa

Снаггет, я даже знаю как он выглядит

Salamhan Mezhiev

Бомбарашка,,,,,кто слышал про нее

Salamhan Mezhiev

вот по этому я и думаю тоесть подозреваю что его вовсе нет а посуду разбивает кот что лазает по ночам по кухне

Мария Полякова

а!!! тогда это, очевидно, кот. вот у меня кота нет и посуда цела.

Salamhan Mezhiev

выходит нас зря в детстве пугали что Бомборашка нас заберет если мы будем баловаться

Мария Полякова

меня детдомом пугали.
а еще по радио слышала: одна девочка трех лет перестала реагировать на замечания мамы и угрозы бабой егой всякой. зато одныжды по телевизору услышала Уго Чавес и остолбенела. мама реакцию поймала и стала дитя осаживать, угрожая пришествием Уго Чавеса.
надо полагать, и я бы в детстве его опасалась бы - звуки его имени и фамилии действительно звучат впечатляюще. 👀

Salamhan Mezhiev

😄 согласен,,,,,,как то не понятно и страшно для детского мозга

Лёня

Пылевизор-телесос винтоногий

Мария Полякова

о, эт я знаю, у нас клиенты товары из раздела электроники какими только зверьми не обзывают))) например, обратилась дама: я заказала два хобота, они сейчас весят за окном, я на 9-м этаже...господя, я так волнуюсь вдруг они упадут и разобъются О_о
это был HOBOT - робот-мойщик для чистки окон и стекла.. такие пироги...

Мария Полякова

*висят, конечно)) жаль, тут редактировать нельзя)

Лёня

Ха-ха )))

Кукэри Бук

летающий макаронный монстр

Лариса

захлон,дряблик, мирзун...

Мария Полякова

Мирзун хороший, я думаю. Шерстяной и уютный.

Лариса

А дряблик на улитку похож, только без ракушки. Захлон голый и вонючий,как человек.

Мария Полякова

Отвратительная компания 🙀

Игорь Мармеладов

Подкустовый выползень))

🐴Юлий🐎

Пучеглазый сусликот😂

Darth Sidious

Чебурашка пойдет 😃

Мария Полякова

по параметрам - вполне очень даже да. кстати, кажется, японцы уверены, что чебурашка девочка.

Darth Sidious

ну пусть думает. извращенный народец скрывающийся под маской доброты

Мария Полякова

под маской воспитания и традиций. что такое доброта, я думаю, у них не может быть такого понятия. щас страшный кадр из "Новостей" вспомнила, как лет шесть назад в Японии трехлетний ребенок попал под машину, его переехали не единожды, пока одна женщина не оттащила ребенка, но врачей не вызвала, так как это крайне дорого.
кстати, нафига это показали по телику, я тоже не понимаю. да еще в восемь вечера. мы с отцом чуть не обо*рались хором от увиденного.

Darth Sidious

в последние времена можно нечему не удивляться , а показывают потому что хотят приучить людей не обращать внимание на зло, и принимать его за добро

Ильназ Ахтямов

Дракон златокрылый,

Мария Полякова

это тот, что пролетал мимо вас, когда время замедлилось?))

Ильназ Ахтямов

вот бы найти девушку излить посильно.