Леди Иск

Есть такая передача "Орёл и решка". Вопрос - вам нравиться смотреть, вариант как можно прожить в чужой стране на 100 $ или вариант,когда средства неограниченны бюджетом?

Ответы
St

Интересно смотреть и то, и это), но прицениваюсь все же, где со ста долларами))) И часто понимаю, что тоже не мой вариант)) Не хотелось бы ночевать в хостеле)

St

На компьютере что-то рисует. А так, нет.

Леди Иск

Значит, в Японии вовсю люди знакомятся и женятся по интернету? Почему тебя это страшит?

St

Про то, как они знакомятся не показывали. Но ввиду того, что очень много работают, большой процент одиноких людей и суицида. Все заняты собой.

Леди Иск

Я читала как-то, что у них комнаты оборудованы, можно прямо на работе и выспаться, не отходя от кассы, так сказать. Мда..я так точно не хочу.

St

Да как раз сегодня в этой передаче и показывали, что они спят прямо за столами)), а не в каких-то оборудованных комнатах)

Чеширский Кот

ненравится передача !разве что девушка симпатишная !

Леди Иск

Умоталась высчитывать 15 центов по отношения к вашей валюте.Сколько это?

Чеширский Кот

3 лея или примерно 9-10 рублей !! рссийских

Леди Иск

У меня вышло на сегодняшний курс 9,2. РУБЛЯ) Молдавия такая красивая страна.Днестр ваш. Тирасполь,Григориополь,Кишинёв..Сады, полные урожая. Поля, покрытые томатами.Люди такие добродушные. Но это было давно. А как сейчас?

Чеширский Кот

всё также !! если не считать что всё захватывают триклятые румынойды и творят что хотят!! воруют не то что по черному а вобше жесть нереальная и продают всё подряд

Леди Иск

Ну, сказать мне на это нечего.

Антон Иванов

Со 100 $ интересней)

Леди Иск

И мне. Незнаю почему, но реально интересней. Жизнь, как она есть.

Бортинженер Летающей Тарелки

Дамам нравится

Леди Иск

Каким дамам? Я вас спрашиваю.

Бортинженер Летающей Тарелки

Я не сморю Давай поженимся тоже

Леди Иск

У меня сейчас глаза вытекут.

Юра Игнатенко

класс передача

Леди Иск

На любителя. Так за кем вам больше нравиться наблюдать?