Владимир Беккер

Вопрос скорее для мужчин : Били ли вас когда нибудь в отделении милиции ?

Ответы
Ольга

А я знаю что в посёлке где живёт моя сестра-мужчину забили насмерть-просто нормального прохожего ,гулял с женой,его забрали,а утром уже жена забирала труп-((Вот такие бывают ОНИ-(((При чём всё дело замяли-((

Владимир Беккер

У меня у бывшей жены отца в вытрезвителе убили.

Ольга

Вот вот.Страшно становится иногда от наших защитников.

Смит Девис

ну что вы такое говорите разве наши силовые органы могут себе такое позволить .если только случайно по ошибке перепутают в место груши боксёрской .а так ни когда .

Любовь Мельцева

моего мужа избили в милиции, обокрали ... слегка на веселе с работы шел.Что то с коллегами отметил.Эти уроды пьяниц не поднимают, ...

Ел
Елена

А сначала надо спросить: были ли вы когда-нибудь в отделении милиции? Или, если ты родился мужчиной, то вопрос некорректен?!

Ли
Лифтёр

В юности состоял на учете. Мотоцикл без прав, мелкое хулиганство, нанесение телесных повреждений (драка).

Константин Дергунов

удача постигала - скока попадал в своем городе не били - тока угарали, но других били наблюдал

Табуретыч

А чего там буянить-то.. они при исполнении и закон на их стороне,ничего не докажешь.

Ксения Храмцова

я не была

Табуретыч

я помню несколько раз по молодости попадал в обезьянник,но вроде особо не выступал.. правда один раз ласточку сделали,но дубинками не лупили и шокером не пытали..

Евгений Рыжков

били били,сбегал даже во время конвоирования,поймали и опять били,стражи порядка

Luciana Свет В Окне

О, боже... Вы там сегодня изволили побывать??? Вас побили... это не есть корошо...)))))

Анжела Свиридова

Не так надо спрашивать: Били ли вас когда нибудь в отделении милиции по яйцам?

Данил Ершов

О такой не скромный вопрос. Пресовали в казахстане было делт под полтавой

Алексей Шмелев

О-о-о-о-о-о!!!! ЭТ- КО МНЕ!!! Лягали как собственного ишака+ пакет на морду...

Кирилл Иванов

Да. И я очень благодарен капитану милиции, что он заткнул меня тогда.

Яна Кутузова

Если не хочешь чтоб избили не делай того из-за чего попадешь туда

Oля

хорошо что я не мужчина)))

* Позитивчик *

ну что вы...нееет...я хоть и проказница но до милиции не дошла... 😄

Н@
Незнакомка @@@

интересный вопрос но я извините не мужчина ответить не могу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не били,а только ласкали нежно,но потом рёра долго заживают

Сергей &&&

я думаю всех...кто туда попадал...и обворовывали вдобавок...

Сергей Швец

помню в молодости в вытрезвитель попали с друзьями....

Валентин Чистяков

я там не был но знаю! били крепко отрабатывали удары

Дима Дремко

нет, т.к. в отделении милиции бывать не приходилось