Юлия Hopper

Почему все существование Человека сводиться к зарабатыванию и накоплению денег? Неужели это и есть смысл жизни?

Ответы
Спокойная Старость

Что бы было, что есть и пить, чтобы было, где жить, во что одеваться, где и чем развлекаться, как защищаться ..... в общем, что бы жить.

Юлия Hopper

но если все время работаешь, то когда жить?

Спокойная Старость

так не бывает, что бы всё время работать, даже у трудоголиков

Наталия Борисова

У меня другой смысл, деньги никогда некоплю

Юлия Hopper

а какой? если не секрет. а на черный день? или на отпуск?

Наталия Борисова

Мой смысл - поменьше нагрешить, отпуск - на даче, черный день - пусть в обшую могилу, там всё равно.

Се
Серёга

Нет не есть.

Се
Серёга

))))))))))

София Драйден

))))))))))

Се
Серёга

Значит так жить и будем.))))

София Драйден

ДА!!!!!!!!!!

Се
Серёга

Да дура какаято прошу прощения. Нацистка по ходу притаенная. Не знает а понос несет такой что слышать невозможно. Сидить там все у неё тип топ. И ещё о карме она мне говорить будет. Гнилую душу лучше подлечи свою.