Александра Урса

И все-таки мужчинам никогда не понять, когда ты в центре города, в свитере, в шубке...и у тебя отстегивается бретелька?

Ответы
Александр V

Вы конечно же меня простите... но вот представил на минуту это ... и ... прям как ......../////// своего рода... ах уж эти женщины... даже из неудобного положения и действия вероятно мучительного... смогла сделать некий этюд 😉

Александра Урса

Это расхожая шутка в Интернете, но почти каждой женщине она знакома не по наслышке)))

Сергей Журба

И вам женщинам никогда не понять, когда ты в центре города видишь красивую девушку у которой прозрачное платье, под ним отстигнулась лямка, а у тебя посте этого отлетела пуговичка на брюках и лопнула ширинка!

Сергей Сосницкий

Ну да! Конечно! Собираешь коробку передач весь день, а собрав понимаешь, что одно колечко придется переставить, и теперь все нужно разбирать... Какая уж там лямка?! )))

Александра Урса

😮 Обидос и жестокая печалька.

Сергей Сосницкий

Да это я к примеру )) Лямка, видимо, тоже не самое приятное )))

Александра Урса

Дискомфортно...

Илья Зубковский

А представьте когда стоишь тоже весь в одежде, а у тебя на трусах лопается резинка. Ходишь как идиот, будто по большому сходил, а трусы всё сползают!

Александра Урса

😄 😄 😄 Патсталом

Илья Зубковский

Это ещё фигня. Я в школе частенько выступал на сцене, то пел, то танцевал. Однажды должен был петь что-то, стою за сценой, готовлюсь, волнуюсь. И тут у меня видимо от волнения мой "приятель" решил приподняться. И как раз идти на сцену надо, полный зал народа. А я в брюках и короткой жилетке. Ёмоё, я эту жилетку чуть до колен не оттянул, бочком так выходил.

Александра Урса

😄 😄 😄 Бо-о-о-оже! И такое бывает?

Илья Зубковский

Бывает. Он в юном возрасте вообще проявляет себя по поводу и без. Как-то в детском санатории поднялся, когда я лежал на электросне. Медсестра в шоке была.

Александра Урса

О,Господи!)))

Илья Зубковский

Что поделать...

Александра Урса

Ну так-то да, ничего)

Т. Сергей

говорят большие неудобства испытывает женщина при этом - как физические так и моральные - надо что то делать - а кругом люди и в основном мужики)

Т. Сергей

жаль.. ну как старший? - оправдывает свое гордое звание? исполняет команды - я псарь старый - мне на перевоспитание собак отдавали когда то - обак не боюсь - хотя кусали - но сильно кусать не успевали - прием есть очень хороший - после этого псы послушные становяться

Александра Урса

Джек-младший появился после смерти старшего. Да, старший тоже был умница, еще и в силу возраста. Он понимал даже команду "Нельзя просить!", отворачивался и уходил. 😄 Прием-это вы про укус за нос?

Т. Сергей

нет - так что псов нет- как жаль - а прием ну как нибудь расскажу

Александр

Нет, не понять...Даже что такое лямка и где она отстегивается...У меня однажды в походе лямка у рюкзака отстегнулась..Но это, думаю, не то...

Александра Урса

Это тоже катастрофа, но легко поправимая)))

Александр

А в Вашем случае, как я понимаю, дело не поправить?

Александра Урса

Ну о-о-о-очень сложно)))

Александр

Ох, тогда остается только Вам посочувствовать...

Paul

Да?А летом в электричке уснёшь утром а проснувшись встать и выйти не можешь да ещё и опаздываешь...ваша лямка это фигня))))))))))))

Александра Урса

А почему?

En
Enemy

ну да. ты в термобелье + тяжелом водолазном костюме, под водой сваркой занимаешься, а резинка на трусах бац и давай сползать.

Александра Урса

Жесть...

En
Enemy

🙂 😉

Владимир Собакин

Не-а, откуда уж нам. А что произойдет если в свитере и в шубке отстегнется бретелька, кроме неудобства???

Александра Урса

А нам кажется,что со стороны видно))

Владимир Собакин

Да бросьте Вы. Женщины рассматривают шубку, мужчины - то что из нее виднеется (ножки, голова и проч. части 🙂 ) Поэтому, смело забудьте про бретельки 🙂

Александра Урса

Вот вам не понять,я же говорю)))

Владимир Собакин

Да! Ну чтож, Вы получили положительный ответ на Ваш вопрос. 🙂

Ал
Александра

а идешь куда-то в присутственное место, где не удастся незаметно поправить, кошмар просто

Александра Урса

Во-о-о-от! Как я вас понимаю!Все вокруг говорят,улыбаются, а ты ни о чем другом думать не можешь)))

Ал
Александра

так, шубку-то снимать, видно же будет)))

Александра Урса

...опа!

Ал
Александра

вот, вот)))

Александра Урса

Мы друг друга понимаем))

Вячеслав Кузнецов

Может поймем,когда вы подойдете к нам в этот момент и попросите помочь поправить.

Александра Урса

Вы только поможете, но не поймете (читай-прочувствуете), если конечно сами лифчик не носите))

Вячеслав Кузнецов

Упаси,Господи!Но шутка ваша понравилась!

Макс Иванов

Странный эгоистичный вопрос, можно подумать только у женщин бывают казусы)))

Александра Урса

Новейшая нано-разработка!)))

Макс Иванов

А оно вам нано?)))

Александра Урса

пока не поняла

Макс Иванов

Хуже, когда нано-трусы...

Александра Урса

до макушки! как в анекдоте про суд над удавом!)))

Юрий Алексеев

Да, и что с ней теперь делать? Но ведь другая застигнута, нужно потерпеть.

Александра Урса

ужасно((

Юрий Алексеев

Я догадываюсь, дискомфорт просто адский!!! Но ведь шубка, и еще этот жаркий плотный свитер, да и вообще не май месяц. Я очень вас понимаю.

Сергей Кунов

А женщинам. Когда несёшь на руках невесту и развязывается шнурок.....

Александра Урса

ну вы это, фантазию-то по умерьте...

Сергей Кунов

Что? Всё таки скромнее да?

Александра Урса

Это пошло.И да-скромные.

Сергей Кунов

Ну тогда и чё беспокоиться? Выпадать то нечему...

Александра Урса

На вас? точно нечему...

Евгений

на чулке что ль?- или лямка на санках? или лямка на повозке с лошадью?

Евгений

..точно не понять. тем более тренд.

Александра Урса

ну и не заморачивайтесь)

Евгений

а чо мозги пудришь?

Александра Урса

Месячные что ли? Так найдиТЕ другой объект для плоского юмора и хамства.

Евгений

о боже, это еще что? у кого месячные?

Алексей Ворон

Ну вот если бы без шубки и светера а в одной блузке....тогда бы да)

Александра Урса

😮 Так далеко не уйдешь.

Алексей Ворон

Почему?) Саша с твоей грудью куда хочешь)

Александра Урса

До санитаров или наряда полиции...

Алексей Ворон

А санитары тут при чем?)

Александра Урса

Ну явно же с головой не порядок если человек зимой чешет в одной блузке по центру города.

Алексей Ворон

А тогда можно и без бюстика в шубке и свитере)

Юрий

так же как и женщинам не понять нас... резинка на трусах бац....

Александра Урса

Боль!...

Юрий

да нет.... 😛

Александра Урса

Т.е. все в норме?

Юрий

😄.... не удобство.... все время как будто что то теряешь...

Александра Урса

Ну я по аналогии:Жизнь-боль

Юрий

👍

Виталий

чтож не понятного ..........я когда то пользовался подтяжками ))

Виталий

так я и не обижаюсь , не понимаю просто говорите о своем , о женском , а имя моё ??

Александра Урса

Ну попеременно и к вам обращались)

Виталий

честно говоря была такая ситуация ,отстегнулась прищепка , но как справился не помню ......давно было

Виталий

😉

Павел Орешкин

могу только посочувствовать оказавшейся в такой ситуации))

Усыся

А женщинам не понять как по утру не промахнуться в унитаз)))

Александра Урса

😄 ах-ах.