А вы всегда помогаете ближнему?

Ответы
Владимир Илюхин

Обязательно, и кормлю его и пою, то может все руки исцарапать, а то прыгает неожиданно на колени, и целоваться лезет)))

Алексей Солошенко

нет, со временем понимаешь, что друзья - не друзья, могу помочь, но не сильною только близким родственникам

Айрат Изтамбова

Если ближний просит о помощи - в большинстве случаев. если нельзя не помочь - в большинстве случаев

Владимир Void

стараюсь, но вот ближние в наше то время не протянут руку помощи в трудный час...

Александр Тихомиров

нет не всегда моя помощь кончается там где начинается наглость ближнего

Виктор Шаламов

Если он попросит. А если не просит - помогать не буду. Может боком выйти.

Михаил Тымчук

Когда есть в этом необходимость и возможность. И благодарности не жду.

Joker Face

почти всегда и порой уже надоедает... они думаю что так положено

Glаdiator (Woodland, Са)

А куда ж денешься :? Свой своему, говорят, по неволе - брат 😄

Юрий Юрин

только матери а другие такие ближние что мама негорюй

Лоуренс Аравийский

Да, но я никого не подпускаю в ближние. На фик нужно

Виталий Боков

По мере возможности! Но стараюсь помогать всегда

Мечта Поэта Противоречивая

чаще всего !и порой ему это не очень то и нужно!

Петр Фигловский

Если попросит то помогу в пределах разумного

Alexey Ivanov

Если попросит, стараюсь не отказывать

I.𝕂öt

угу стараюсь себе, ближе то никого нет

Сергей Морозов

Смотря кому и в чём. Никогда не подаю.

Дмитрий Витман

ну если только мне не хуже чем ему)

Мутабор Искатель

нет ... иногда самому нужна помощь

Dilavar Sayfulloev

Если есть возможность, то всегда