Друг

Если управляющая компания надумала делать канализацию в подвале, то она может начать менять её внезапно, без оповещения жильцов?

Ответы
Александр

Если сантехники отморозки, запросто.Я бы не рискнул, без отглушки стояков через ревизии менять лежак это гарантированная ванна из дерьма.

Николай Костров

Да может, они делают свою работу, а оповестить жильцов, обязанность, Председателя жил - товарищества. С ним всё согласовывается, заранее...

Друг

Наверное в субботу утром- это всё же аварийный случай.

Николай Костров

Аварийная работа,производится , не согласовывая..

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не предусмотрено перебоя в эксплуатации, то уведомление не требуется.

Друг

Менять стояк в субботу утром на втором этаже жилого дома никак не гарантирует перебоя в эксплуатации.

Ник Ци

Нууу, если она заранее собрала деньги на ремонт, то почему бы и да 👍 😁😁

Друг

Ну в субботу с утра как-то вряд-ли)))

Ник Ци

Шаббат шалом, как говорится! 😁 😁

Друг

Ко мне дядька в униформе уже три раза прибегал)))Сначала я не теряла, потом он громко постучал , пришлось открыть. Попросил не пользоваться канализацией. Через полчаса ещё раз прибежал. Уточнить не я ли лью воду.))) А у нас соседка сверху интересная живёт. У неё понятия "пользоваться канализацией" и "лить воду в раковину" - это вообще не одно и то же . Уж не знаю, как там они в подвале с этим справляются)))

Ник Ци

Я обычно заглушал стоковые воды, и первый этаж поплыыыыл с минами 😁😁😁

Друг

Добрый)))

Ник Ци

Попросили : не лить! Не смывать! Не доходит? Пусть первый этаж за все остальные отдувается! 😁 😁 😁

Майкл Карлсон

по правилам-нет, только аварийные работы, но кто у нас соблюдает правила?

Друг

Ну тогда, наверное, в субботу утром- это аварийная ситуация всё же. Понятно

Са
Санта

Всё, что теоретически может произойти, рано или поздно произойдёт

Ѻлегъ

но, скорее всего - в другой реальности и ты об этом даже не будешь догадываться ...если это не важный опыт 🤷‍♂️

Са
Санта

А в этой не может что-ли? Может!

Ѻлегъ

может, Санта ...если этот опыт наиболее предпочтителен

Геннадий Голубев

По идее нет, у нас даже если просто прокачка труб оповещают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если хотят чтоб у них было все в шеколаде 💩 то могут!))

Николаус

Конечно надо читать договор! Кто и что обязан делать!

Милош Йованович

Должна обязательно оповещать,если это не аварийно.

Друг

Наверное в субботу утром или аварийно, или очень за деньги.

Котя (Он))

А зачем оповещать? Если в подвале, а не в квартирах?

Друг

Так на них же все потечёт. Второй этаж.

Котя (Он))

Это их проблемы, им их и решать

Станислав Салищев

Так работников же дерьмом и зальет в таком случае.

Друг

О том и речь

Станислав Салищев

Так что, это не в ее интересах. )

Им
Имя

адекватный руководитель такую команду не даст.

Владимир Ольшанский

Не понял,а раньше что,нужду справляли в окно?...

Друг

Не ерничайте)))

Павел

Они не самоубийцы, в омне же утонут сразу.

Сергей Зимин

У нас нет ... за два месяца предупреждают

Просто Александр

А до этого жильцы в общий горшок ходили?

Се
Сергей

а запах зачем?... он и оповестит😁😁

*** Лали***

Не давно я в этом убедилась на 100%.

Валерий

ну если хотят делая плавать)