"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Когда я рукодельничаю,иногда я разговариваю сама с собой.Потому что время от времени мне нужен совет специалиста)))😜😊ВЫ разговариваете сами с собой иногда????

Ответы
Bony Brain

Решил я сделать ремонт в ванной и туалете...Ну как решил - решила жена, а передо мной была поставлена задача воплотить все в жизнь, то есть самое простое. Начал искать мастера, спрашивал у клиентов, если мне нравилось как сделан ремонт у них. Спрашивал у знакомых . И вот, не помню по чьему именно совету, вышел на мастера, звали его Юра (было у них что то неуловимо общее с моим напарником), тот пришел, посмотрел объем работ, мы обговорили условия и цены, нас обоих все устроило и на следующий день он приступил к работе. Юра оказался и правда хорошим мастером - к работе относился ответственно, делал все качественно и не стремился уйти в запой при появлении первых денег - многим мастерам свойственна такая особенность поведения. В общем, я был доволен им. Смущала немного одна его странность (впрочем, никак на работу не влиявшая) - Юра разговаривал сам с собой! И это не были какие то ничего не значащие реплики, сказанные в пустоту, нет - человек с собой полноценно общался. Он задавал себе вопросы, отвечал на них - и не абы как, а подробно и основательно - мог ругаться на себя - при этом один Юра ругался, а второй очень естественно оправдывался. Бывало, что Юры начинали между собой спорить, что то яростно доказывая друг другу и ругаясь на оппонента матом. Если не видеть и не знать, что в разговоре участвует один человек, то создавалось полное впечатление, что там говорят двое - менялись голоса, интонации и даже манера разговора. В один из дней, сижу в комнате, играю на Икс-Бокс в какую то игруху, Юра работает в ванной, все как обычно. Вдруг там раздается страшный грохот, что то падает и разбивается!...Наступает тишина. Не надолго. Раздается радостный и совершенно счастливый Юрин голос. - Ура! Мы все таки сделали это! Затем другой голос, много повидавшего и умудренного жизнью человека, спрашивает. - Сделать то мы сделали, а как переделывать будем?!😂

Валерий Герасимов

Если человек разговаривает вслух САМ С СОБОЙ - это серьёзное психологическое заболевание..И такие случаи довольно редки...А,вот,когда,задумавшись,либо на эмоциях,в одиночестве человек разговаривает вслух с ВООБРАЖАЕМЫМ СОБЕСЕДНИКОМ ( но не с собой!!!)- это вполне нормальное и весьма распространённое явление..Не путайте!!!!!

Татьяна Сивенкова

Бывает. Да и в рукоделии я вас понимаю. Очень, иногда, нужен совет специалиста, а тут такой тактичный специалист - и помолчать может, когда не нужен, и присоветовать в нужную минуту!

Та
Тай

еще и со стиральной машинкой и с холодильником, когда он пищит, так же с дверным косяком, когда ударюсь пальцем ноги...🤣 и еще много с кем и чем, не только с собой)))😇

(◆_◆)

Да. Когда за рулем и хочу спать, то я сочиняю матерные выражения или вслух рассуждаю о политике капитализма, применяя свежесочиненное.

(◆_◆)

А, и курб0ю при этом.

Та
Таша

Разговор с самим собой (кроме клиники!) связан с размышлением. Очень нужный процесс. Я люблю разговаривать с собой и размышлять🤓

Человек Со Щукой

Как сказала одна знакомая когда ей дочь на эту тему сделала замечание-Дочь не мешай мне разговаривать с хорошим человеком!

Жагуда Жумагалеев

А вот, я разговариваю не сам, но с собой. Да Вы чтоооооо !! С собой может ещё какой - то посторонний разговаривать ? 😀😀

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Регулярно и рукадельничаю и разговариваю)) До того привык сам с собой, что однажды не заметил, что я не один🤦‍♂️🤭

⭐Акнирам⭐

Хотелось бы разговаривать с собой, но меня ещё и слышит мой пёс, то есть, уже полноценная беседа профессионалов)))

Руслан Котопёс

Ну максимум собираю что нибудь типа - тааакс этоооо сюдааа.... Я сказал сюдааааа!Тварь закручивайся!!!! Фух...

Виктор Шаламов

Только в пьяном состоянии. "Когда я пьян... А пьян всегда я..." (Из песни Бориса Рубашкина "Три гитары")

Ан
Анатолич

Человек устроен так,что разговаривает сам с собой всегда,если не увлечён или не спит или занят.

Ду
Дум-Аю

...когда что-нибудь из рук вываливается, прям сразу сам с собой начинаю общаться )))

Товарищ Сухов

Все люди периодически мысленно ведут диалоги , иногда и вслух . Репетируют )))

Кsюnя (Оксана)

Всегда, ловлю себя на мысли, что могу со стороны смотреться как чекнутая🤣

Суетолог

Когда работаю,постоянно,как это с собой и не обсудить как сделать норм?

Люда Демлер

Рукодельничаете так этож здорово тоже люблю это занятие вязание а вы

Казачка Вольная)))

не, я пока до этого не дошла, есть с кем поговорить и посоветоваться)))

Елена🇷🇺

Да бывает и ответы сразу ведь находятся на все волнующие вопросы.😁

᠌ ᠌

Никогда не разговаривала с собой, а тут как-то пару лет назад вслух начала даже.))

Елена🇷🇺

Ой у меня это очень хорошо получалось когда нужно было расписываться за всех подряд,я разговаривала от всех лиц.😁Привет Аленький🤗

᠌ ᠌

🎇Привет, Леночка.)) 🤗

᠌ ᠌

✨🌲🎉🎄🎊🌲✨🎇