Vika Victorious

Люди, кто переболел или болеет Ковид-19, напишите, пожалуйста: КАК вы узнали об этом? КАКИЕ были первые симптомы болезни? ЧЕМ и ГДЕ лечились?

Ответы
Ведающий.

Я переболел. Болел дома потому, что в больницу не было смысла ехать, так как там не лечили (первая волна весной) ....пациенты просто лежали и при ухудшении положения их переводили на ИВЛ. Это я узнал у знакомых врачей. Они же мне и посоветовали быть дома.
Узнал я об этом когда у меня поднялась температура и я перестал ощущать вкусы и запахи. Были и другие симптомы. Больно было вращать глазами по орбитам, выворачивало суставы, боль в грудной клетке и спине, очень сильная усталость, точнее отсутствие сил от слова ВООБЩЕ))

Vika Victorious

Ух ты!!! 😳🙁 Ну, слава Богу, выздоровели! 🙏

Ведающий.

Всё в порядке)) будьте здоровы!

Vika Victorious

СПАСИБО!!! 🤗

Ведающий.

🤗

Женщина Любимая🐠🐒

Как орви, 38,6 два дня, горло болело, это вообще моё слабое место хронический танзилит с детства, фаренгит, полоскала как всегда, пшикала, температура сама пролшла, потом обоняние пропало, ничем по сути не лечилась, врачи сказали прошло в легкой форме, 21 день просидела на больничном не понятно за каким х.....не верю в положительный тест. Я считаю это не просто вирус, это геноцид населения, потому что от оптимизации медицины и от остальных болезней, на которые забили, умирает людей больше.

Vika Victorious

ЖЕСТЬ, короче!.. 😞

Женщина Любимая🐠🐒

Жесть не то слово!!! В Швеции и Белоруссии послали всех на хрен и про них даже не говорят...а в остальных странах марионеточное правительство, каждое утро начинается а что там в Европе, сколько заболело, а у этих наверно такой проблемы нет, работают спокойно, живут...

Vika Victorious

Ну!

Наташенька

Как ОРВИ...ничего особенного. Пентафлуцин -порошки, витамины C,D...морсы из клюквы, брусники, облепихи, чай с лимоном и имбирём...бульон из куры...и противовирусные " лавомакс"," триазаверин". Узнала, сдав кровь...через две недели мазок из гортани и носа уже был отрицательный. У меня не пропадал вкус и обоняние. Аппетит пропадал и слабость была сильная-руку не поднять.

Vika Victorious

Понятно. Спасибо!

Наташенька

Здоровья нам всем!)

Юр
Юрий

Всё, чему вы уделяете внимание, увеличивается в размерах. Страх и болезнь существуют на одной частоте. Радость и удовольствие, наслаждение собой и жизнью никак не состыковываются с вирусами, как огонь и вода. Что выбираете?

Vika Victorious

Радость и удовольствие, наслаждение собой и жизнью! 😁☝️👍✌️

Юр
Юрий

Отлично. Не спрашивайте больше про ковид, не уделяйте ему и капли своего драгоценного внимания.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вика, у меня дочь утром позвонила, что заболела, анализы не скоро, температура и воспаление лёгких врач определил и рвота. Посмотрим что анализ на ковид покажет, но уже говорят что он правдив не на 100% и часто туфту кажет.

Vika Victorious

Дай-то Бог! 👍👏🙏

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно, из за ковида не берут в больницу с тяжёлым воспалением лёгких, умышленно увеличивают смертность.

Валерий Ратников 🇨🇳

Будем сами дома лечиться, это нам не советская медицина🥺

Алексей Генералов

А здоровье моё не очень... с вечера бывает лапы ломит... и хвост отваливается...шерсть с меня старая сыплется, но потом нарастает новая, блестящая и шелковистая! Ваш дядя... Шарик! ))

Юленька Кузнецова

Потеря обоняния была, слабость лечилась антибиотиками, витамин д и биодрон, в течение 3 недель восстановилась

Vika Victorious

Ну и слава Богу! 🙏

Ed Volkonski & Briankinnetik

и кто же эту дурь вам посоветовал-антибиотики

Юленька Кузнецова

Это не важно, главное в комплексе помогло

Ed Volkonski & Briankinnetik

Нет. Помогло другое. Антибиотики нет, только затрудняли. И витамин ни. при чем.

Юленька Кузнецова

Мне помогло

Ed Volkonski & Briankinnetik

Значит это была не корона. Это все.

Vika Victorious

Господа, не спорьте! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! ☝️

Андрей Науменко

По счастью, не болел. А советы по лекарствам сейчас вроде бы не сильно полезны - аптеки стремительно пустеют.

Vika Victorious

Ну да!

Андрей Науменко

Поэтому, лучше всё-таки писать словами, а смайлами усиливать эффект.

Vika Victorious

Ок! 🙂

Андрей Науменко

Вот и славно.

Наталья Савич

У дочки пропало обоняние, сделали тест положительный, ничего не пили, просто сидели на карантине

Vika Victorious

Ясно! Не болейте!

Наталья Савич

Вы тоже

Русская Девушка Аня

Муж болеет. Ломота была и слабость, потеря обоняния. Сидит дома, лечения специфического нет.

Vika Victorious

Жесть...

Русская Девушка Аня

Сейчас почти что поправился

Vika Victorious

А Вы?

Русская Девушка Аня

У меня была кратковременная потеря обоняния, но потом всё само прошло

Vika Victorious

Хорошо.

Алексей И

первые два дня головная боль потом температура 38 - 39 неделю на 5 день отвалился нюх

Vika Victorious

Жесть!!! 😞 А сейчас как Вы?

Алексей И

гораздо лучше

Vika Victorious

Ок! 👍🙏

Андрей

Обычный грипп, который в течении 7 дней проходит

Vika Victorious

Ну, не скажите!!!

Ин
Индеец

Пропал нюх, температура под 40, слабость

Ин
Индеец

Вот хочу в турцию ехать

Vika Victorious

Зачем?

Ин
Индеец

Устал, отдохнуть

Vika Victorious

А!

Ин
Индеец

Заманался пахать.

Гена Лозовой

я себе сделал сразу блокировку

Vika Victorious

???

Гена Лозовой

не поняла? тебе поставить? корреляцию-пиши в личку

Епифания

Переболела. Не заметила

Vika Victorious

А как же тогда УЗНАЛИ?!? 😳🙄🤔

Епифания

Сдала анализ, обнаружились антитела

Vika Victorious

А зачем тогда анализ делали, если не знали/не заметили?!? 😳🙄🤔

Епифания

Сестра попросила. У неё тоже антитела обнаружились

Vika Victorious

А! И как она?

Епифания

Нормально, тоже не заметила

Владимир Владимирович

тьфу тьфу тьфу миновало

Александр Юрьевич Бондаренко

Пришли и сказали