Толян. V

Блин, заказал номера на квартиру 110...прислали на 101...вот как верить алиэкспрессу?☹️🖼

Ответы
Елена🇷🇺

😆😆😆мне один раз прихожую в коридор привезли,там должно быть право и лево,привезли два право,извинились увезли одно право,прошло время привезли замену, опять право.

Толян. V

🤣🤦‍♂️👍👍👍

Елена🇷🇺

В тоже самое время ставили зеркальные двери купе.сверху дверей с обоих сторон спускались красивые ветки ивушки,привезли установили,подхожу ,не понимаю в чем дело😆😆😆так они эти ветки сделали не с верху ,а с низу как на памятнике могильном внизу фотографии,наш народ не победить,заказчику главное выжить.😁😁😁

Толян. V

🤣 креаклы...

Елена🇷🇺

😁😁😁

Наталья Мельник

Вот-вот.никому верить нельзя.Купила дверь в квартиру ,говорили,открывается от себя..Открыла,вышла.Обратно домой возвращаюсь,а дверь на меня открылась.Безобразие.

Ев
Евгения

Хорошо, еще цифры не вверх тормашками прислали ( с них станется))) тут только квартиру поменять на 101, и проблема решится)))

Толян. V

🤣🌹

Ев
Евгения

😁

Ев
Евгения

Помню, на одном женском сайте часто смеялись над одной шуткой: молодая женщина решила научиться готовить "селедку под шубой". И все никак не могла в магазине купить розовый майонез))) Почему-то в связи с Вашей шуткой вспомнилась эта. Наверное, из-за того, что порой случаются такие абсурдности у многих.

Толян. V

это она плохо искала...🤣🖼

Ев
Евгения

лет 10 назад такой майонез еще не производили)))

Толян. V

🤣🤷‍♂️

Ти
Тина

С Геометрией ты быстро справился,когда побольше высертил,а с арифметикой никак да?😂😂😂

Толян. V

воот...избу менять тока🤷‍♂️🤣

Ти
Тина

А ты квартиру будешь менять на 101🤣😂

Толян. V

пойду вот присмотрюсь...че там и как)))

Ти
Тина

Поиграй с номеркамт,может попадешь на свой вариант😁😄😃😀

Толян. V

🤣

Алексей.

Вырази своё негодование , напиши слова лести и потребуй компенсацию в тройном объёме !! 😉

Толян. V

🤝👍👍👍👍🤣

Галина.ярославль

Понимаю. Заказывала 66 , а прислали 99 Как можно так над людьми издеваться..

Ол
Олег

так надо было по одной циферке заказывать, а не всë гуртом))

Надежда Губич

Так можно же сделать и как 110! Тут же разницы никакой нет!

Инна

Да лааадно! Всё, нет доверия Алиэкспресс, перехожу на ВБ

Толян. V

🤷‍♂️👍

Lyusi Mak

Какой ужас😮! Мошенники и до алиэкспресса добрались😀

Алексей Генералов

Верни обратно или найди квартиру и предложи купить. ))

Толян. V

))

Соня Хавшабо

Подстава подстав)) не заказывай у них больше ничего

Толян. V

ахаа...понял уже))

Ле
Лена

Инструкцию не прислали... жаль.. могу помочь ...😉🤭

Ле
Лена

🤪🤣

Толян. V

🌹🌹🌹 вот 😌

Ле
Лена

Спасибо☺️😁весело было😁😉🍨

Толян. V

с тобой Лен всегда весло и легко..🙂

Ле
Лена

☺️

Ип
Ип*Анюта*Я

ищи того, кому по ошибке твой номер прислали 🤣

Толян. V

🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

радуйся, что хоть не иероглифами☝️😁

Ип
Ип*Анюта*Я

может иероглифами правильный номер был бы 😜😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

это ты китайский знаешь, а Толяну это китайская грамота 😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Виктор Соловьёв

Мне вообще 011 прислали..что попало там шлют))))

Толян. V

🥺🤣

A Lina W

Если присмотреться- это вообще- 011,мошенники!

Natalja Seleznjova

Ну как поставишь цифры, а то вообще 011 будет

Alex Dark 🇷🇺

Какой то уникум на двери машины прикрутил

Георгий Ламбоцкий

а это в какой системе? Двоичная что ли?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это ж китайцы, у них всё наперекосяк)))