Ма
Марс

Почему у людей называющих себя русскими нет своего русского пророка и нет своего русского писания как Библия или Коран ?

Ответы
Табуретыч

Есть, тысячи книг творений святых отцов Православия. Коран это искажённый Ветхий Завет, а Магомет это лжепророк.

Ма
Марс

Где ваша религия? Ее нет и не было

Табуретыч

Её нет для вас.

Ма
Марс

Где ваши священые книги?

Табуретыч

Зайди в любую церковную лавку, там десятки или сотни книг.

Ма
Марс

Это пересказы библии еврейского производства а ваши книги где

Табуретыч

там и есть наши книги, личный духовный опыт русских святых отцов.

Ма
Марс

Они какую веру исповедовали ?