Avriil Avriil

Что такое временный ввоз авто через таможню?

Ответы
Татев

Вы на нем въедете на территорию страны, а потом на нем же обратно выедете

Avriil Avriil

А зачем просить кого то другого оформить на себя

Татев

Возможно, человек уже ввозил другую машину и пока не выгнал обратно

Avriil Avriil

Чем могут быть чреваты последствия?

Татев

Смотря, что человек делает там с машиной. Если пепепродает, то будут проблемы уголовного порядка.

это когда ты на нем за границу заехал, а потом обратно выехал)

Avriil Avriil

Эт понятно,зачем другого просить оформить на себя этот ввоз?

может контробанда какая)))) или выгода по затратам)

Irina Komarova

Это транзит! Он оформляется по специальным документам!

Avriil Avriil

А зачем просят другого человека не имеющего отношения к авто,оформить ввоз на его паспорт

Irina Komarova

Это не законно! Запросите информацию на сайте таможенного департамента!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

на сегодня!)))

Avriil Avriil

Да,ввоз я понимаю,не понимаю зачем просят чужих людей за деньги оформить свой паспорт ввоз

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а я ду алатолько потелефону разводят 😂

Avriil Avriil

😂вот и я о том же

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Фчера хотели. А написала : "СООБЩИТЕ ДАННЫЕ СВОЕГО ПАСПОРТА"

Avriil Avriil

Умничка😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

в клубе отдыхали, я рассказала эту историю, а мне подружка сказала "Ты баланс проверь!..." А баланс прежний)))

Татьяна Галкина

Баобаб?

Avriil Avriil

Да

Татьяна Галкина

Ой ж о. На другой вопрос ответила₽))