Аглая

У каждого в арсенале есть своя "фишка" как обратить на себя внимание противоположного пола...ваша какая?

Ответы
Ни
Николай

Быть собой , вести себя уверенно и решительно. девушки любят уверенных и решительных))) А потом устроить романтический вечер с красивым видом ( если летом, в конце весны , в начале осени) если в плохую погоду , то кафешка с красивым видом)

Аглая

Молодец

Ни
Николай

Спасибо)🙃

Лилия Крупицкая

Все фишки со временем растеряны.. А раньше - по совету А.Сергеевича "Чем меньше женщину мы любим...", только в применении к мужскому полу )

Аглая

Понятно)) он не удачно пошутил в своё время

Лилия Крупицкая

НО ЭТА "НЕУДАЧА" РАБОТАЕТ-ТАКИ!

Людмила Фризен

А тут и фишки не надо...Достаточно внимательно выслушать,понять мотивы поведения и дать возможность ему рассказать себе,любимом.☺️

Аглая

Отлично

Павел Бобров

у меня етьс уже любимая так тчо не надо мне это уже.а так просто быть собой.уверенным хладнокровным непоколебимым

Андрей Хрисанфов

У меня увы нет ничего такого... Со мной надо дооооооооооооооолго общаться. чтобы обратить внимание.

Аглая

А не замечаем)

Ал
Александра

не заморачиватся и вести себя естественно, ведь сейчас дифицит естественности

Аглая

Верно

Капля Радуги

Делать вид что нравится все то же самое что и ему даже если на деле это не так.

Аглая

Отлично

Капля Радуги

А у вас какие методы?)

Ник Ци (Student)

Вообще никакой👍👍👍 Зачем мне лишнее внимание!??😀😀😀

Аглая

О как)) нет, так нео

Ник Ци (Student)

Агась!! Нео👍👍 Только из матрицы вышел😀😀😀

Не Добрый И Души Нет

я тихонько незаметно в стороне постою . и ничего обращать на себя не буду

Алексей Кислицын

У меня нет таких фишек, поэтому не пользуюсь популярностью у девушек))

Аглая

Ой что так

Алексей Кислицын

Так не знаю)) да и пофиг в принципе))

Петр Ермаков

Вежливость и предупредительность без заискивания и некорректности

Михаил Апарин

Такой у меня нет. Просто потому что не умею знакомиться с девушками

Аглая

Надо быть смелей

Михаил Апарин

Уже не надо

Güni Gün

А Вам всё скажите))) какая же моя эта "фишка" будет, если я поделюсь?)

Игорян

Что понравится одной,может отвратить другую. А так улыбка)))

Аглая

Отлично

Игорян

☺️

Игорь Алексеев

лучше пять минут подождать, чем два часа убалтывать!

Аглая

Ждём чего))

Игорь Алексеев

действует по обстановке

Lone Wolf

ох,всё расскажи,да покажи)))))...😜 😉

Аглая

Отлично)))

Lone Wolf

сама как?)))...

Аглая

Как видишь)))

Lone Wolf

😉 👍

Аглая

Значит вот так)))

Николай Болдырев

нежностью, терпимостью , преданностью и любовью

Вячеслав Матвиенко

Никакая Меня выбирают женщины - меньше мороки

Веткигну

Пролеваю тарелку супа в столовой на человека

Ал
Александр

Да просто в глаза посмотри, ясно сразу все

Аглая

Согласна можно просто почувствовать

Ал
Александр

Вот и вся фишка - собой быть!)

Аглая

Отлично

Ал
Александр

Значит можно на вооружение мою фишку взять?)))

Аглая

Естественно