Helga Lei

Пенсионеры! Не верьте бесплатному обследованию! Вам столько болячек найдут, которых нет. Лучше в свою поликлинику обратитесь! Не верьте шарлатанам!! ;

Ответы
Виктор Шаламов

Всё верно. Платной медицине доверять нельзя. Они не лечат, а бабки зарабатывают. Вот раньше в СССР врач сидел на окладе. И он лечил по настоящему до выздоровления. Потому что если не долечит, то этот больной завтра снова придёт. А кому охота за те же деньги больше работать? А сейчас врачу интересно чтобы больной не выздоравливал а был хроником и постоянно к нему ходил. Вот и лекарства стали которые надо до конца жизни пить. В аптеку постоянно бабки носить и врачу за рецепты. Платный врач заинтересован чтобы вы болели. Так какой идиот придумал из медицины сделать бизнес? Америкосы постарались? Вот у них и стала медицина недоступна простому люду по причине бешеных цен. А у нас аферистов расплодилось от медицины видимо-невидимо.

Helga Lei

Куда этот мир катится?

Виктор Шаламов

Катится к апокалипсису. Всё как в Библии прописано. Людей много стало. надо сократить численность. так думают богатые. Они одни должны остаться на земле.

Helga Lei

Будут сами себя обслуживать?

Виктор Шаламов

Роботы будут это делать. Ими управлять гораздо легче, чем живыми людьми. Кстати масса фантастики на эту тему. Особенно зарубежной.

Станислав Козлов

В платных клиниках бесплатного обследования и лечения не бывает, про нахождение несуществующих болячек - с вами согласен, платные клиники эти грешат (но не все). Клиника клинике рознь. В поликлинике тоже люди работают, могут и они ошибаться. Хороших врачей, правда, и там мало. Если вы хотите качественного обследования, лучше обратиться в ведомственную поликлинику - там, как правило, специалисты на голову выше, чем в обычных поликлиниках. Хотя, если случай сложный, и там могут ошибиться. Я это с уверенностью заявляю, потому что сам врач.

Helga Lei

Так пришла пенсионерка поверила что у нее рак. А сволочи псевдо врачи создали с нее денег кучу!

Станислав Козлов

Так надо было провериться в другой клинике. Я сам кстати так и сделал. В одной сделали обследование (во время планового медосмотра на работе), сказали, что у меня гипертрофия сердца (и желудочков, и предсердий), даже справку выдали. Я им ответил, что в этом случае я бы с ними уже бы не разговаривал, и ушёл. И я, как врач пошёл в две других клиники- прошёл обследование там- мне сказали, что всё вариант нормы. НОРМЫ! А ей потом надо было на ту в клинику подать в суд, и взыскать с них возмещение морального ущерба. А вообще, насколько я знаю, так со многими пенсионерами поступают, если видят, что они мнительные и как дети доверчивые.

Алекс Венцель

В поликлинику не хожу потому что там диагностическое оборудование образца шестидесятых годов, а давление смерить и укол сделать я и сам могу... Чего стоят бесплатные советы врача?

Пани Яблонская

меня приглашали, знала все это но пошла! Прикольно было как они мозги пудрят. Даже кредит предлагали! Это надо слышать, как они выдумывают диагноз и предлагают свое лечение!!!

Марина Григоревская

Все правильно. Они заманивают этим "бесплатным обследованием". А потом кучу всего находят. И пугают жизнью или смертью. И лечится только у них. Подсел на "крючок"- не слезишь...

Марина

Там из поликлиники тоже шарлатаны звонят, после посещения врачей кто то сливает инфа и им звонят и пугают страшными диагнозами, а потом предлогая лекарства

Helga Lei

Не верьте. Это уже давно. Только простая ведутся на это.

Марина

Вот моя подруга попала так, неповерила, а кто то поверит, мнительных много

Юрий Буторин

А если пригнать исправный автомобиль на диагностику, то можно услышать: "Как вы вовремя обратились, надо срочно менять ..." и далее нечто дорогостоящее.

Sergio

Найдут одну болезнь, но очень серьезную. От которой надо срочно лечиться. Причем, у них как раз случайно есть лекарства. Очень дорого, но жизнь дороже.

Людмила Порошина

Ну если хотят верить, пусть верят и отдают бабло аферистам. Чего тупить. Пенсионер уже не может быть здоровым, а потом просто надо включать мозги.

Εγγίση Το Αιώνιο

Да я и не собираюсь никуда -они сейчас на нас будут отрабатывать новые препараты? Пошли в задницу со своим обследованием)))

Helga Lei

Сволочи!

Женщина Любимая🐠🐒

В своей у них не находят, а им нужно что б нашли хоть что то)) а потом прыгали вокруг с бубном, пытаясь вылечить от старости

Ив
Иван

Это точно. Уже разоблачили несколько таких фирм по "бесплатному" обследованию. В том числе и в Калуге. Ведётся следствие..

MคLꭵήค

Сейчас в поликлиниках бесплатно обследуют и назначают пройти тех врачей, которые показаны в определенном возрасте...

Людмила Мухорина

И это правда. делают массаж за 10 сеансов 60 тысяч. правда подходит машина и соседку увозят и привозят.

Лариса Мельникова

так сейчас в своих поликлиниках ежегодная диспансеризация , совершенно бесплатная, очень удобно

Helga Lei

Я о других псевдоврачах!

Лариса Мельникова

но ведь не во всех поликлиниках так всё налажено, мои родственники живут в другом р-не и у них просто проблема попасть к врачу

Аламути

Одни шарлатаны обобрали людей, лишив из пенсий, другие тоже не прочь поживиться. Чем они хуже?

Сергей К.

Да я вообще в поликлинику не хожу ... хотя часто звонят оттуда приглашают пройти обследование

Angelina Goncharova

Никому мы нигде не нужны - ни платно - ни бесплатно . Я уж насмотрелась за последние 2 месяца

Неизвестно Неизвестно

Это правда, особенно практикуется комплекс. Услышите - комплексное лечение. ...бегите😂

Балбес

🥂🌹🌹🌹 А ещё лучше вообще не верьте врачам! Верьте в себя, в свой организм!