Кот Вадик

Почему богатые и знаменитые часто садятся на иглу или спиваются, чего им не хватает для счастья?

Ответы
Gi
Gingerbread

думаю, что это довольно закономерно, такие люди просто исчерпывают свои запасы энергии, идей и вдохновения и начинают искать это в чем-то другом, и что к тому же приносит удовольствие (пусть и временное), а в итоге становится еще хуже. Кому-то из них, кто одинок, ко всему прочему не хватает семьи, тишины, где можно просто быть собой и отдохнуть от мира. Талантливым творческим людям зачастую вообще довольно тяжело, точки зрения соц адаптации и нахождения своего места в этом мире

Радуга Рада

Деньги большая энергия и ей нужно уметь пользоваться правильно.Нельзя их делать целью жизни,тогда человек становится рабом денег и вещей,его душа страдает от этого и от этого депрессии,а еще из-за того,что они забыли заботится о душе,именно она в нас главное--необходимо целью делать духовное развитие,а потом уже карьеру,семью.Духовный человек счастливый,а деньги тогда помощники в его жизни,украшают его жизнь и его близких,помогают делать этот мир лучше добрыми делами.

Наталья Попова

От жиру бесятся! Власть, деньги, гордыня, вседозволенность растлевають и развращают их. Они считают себя властелинами мира и берут от жизни всё самое лучшее и очень помногу, хотят успеть, а жизнь таких приколов не любит и наказывает их.

Vi Za Vi

У них более ранимая психическая составляющая. Не все с ней справляются, чтобы оставаться без , как им кажется, релаксации. Но это о наст творческих личностях. А наше говно безголосое, эти от распущенности натуры

Владимир Овсянников

Я считаю,что богатые и знаменитые часто садятся на иглу,потому что они работают,работают,работают,а потом хотят расслабиться-расслабляются,а потом наркотики или алкоголь их не отпускает

Наталья Деркач

Это ни нехватка, это пресыщенность, когда к ним приходят большие деньги, а с моралью и нравственностью к этому времени уже большие проблемы.

Зоя Каспарьян

Они живут в постоянном страхе лишиться своих миллионов, человек не железо, не может находиться в постоянном стрессе, вот и расслабляются.

Ирина Масленицына

Любви. Они не доверяют тем, кто говорит, что любит их. Думают, что любят их богатство и славу. И жить с этим просто невыносимо.

Кот Вадик

так подарили бы свои деньги кому нибудь и искали бы бескорыстной любви

Ирина Масленицына

Это предложение уже к ним, а не к нам. Хорошее предложение, напишите им!

Кот Вадик

)))они скорее удавятся

Нурия Шагабиева

Избыток чего-то всегда портит человека. В данном случае много денег портит их. Тем более когда деньги легко достаются.

Лиза Иванова

Наркобизнес знает где товар продвигать. И как. У детей рабочих денег таких нет, вот их и не втягивают.

Полина Кузьмина

Элементарно, Ватсон:) Когда у человека все есть, то он начинает саморазрушаться. основы психологии.

Серый Волк

Потому что нет цели жизни , всего достиг.Рим поэтому и пал.

Yanka Egyptianka

Перестают быть знаменитыми и это кажется им катастрофой. А еще так часто бывает с их детьми

Рая Люба

с жиру бесятся. Надо их отправить в Зимбабве. На пару месяцев. Сразу жизнь начнут ценить

Кот Вадик

да можно и в российскую провинцию тысяч на 12 в месяц...

Рая Люба

вот-вот

Svetlana M

мудрости, ну или хотя бы ума, чтобы найти правильное применение своих денег и положения

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот потому что всего хватает и не знают как себя развлечь поэтому и садятся на иглу ..

Наташа Белугина

Не проходят испытания деньгами. На самом деле, это намного труднее чем безденежье

Кот Вадик

хоть бы раз попробовать...

Наташа Белугина

Не боитесь?

Кот Вадик

я боюсь только старости,

Наташа Белугина

Тогда всё нормально, до старости вряд ли доживёте

Кот Вадик

хорошо бы

Ирина Ирина

Видимо попробовали всё, остаётся только это, но а последствиях не задумываются....

Татьяна *

не о чем мечтать, не к чему стремиться. Организм заводит механизм саморазрушения

Елена Феофанова

Наверное, притупляется чувство удовольствия, вот и стараются разнообразить...

Руфана Гаджиева

Ну дорогой Майкл, это они с жиру бесятся. Деньги -то дармовые. Пот не проливали.