Гарсон №2

Как вы относитесь к ограничению по времени продажи алкогольной продукции ?

Ответы
Наташа Белугина

С переплатой можно купить,а чтобы купить дороже, надо работать подольше,и зарабатывать побольше. Производительность труда растёт, благосостояние улучшается. Сплошные плюсы!

Lyudmila Harkova

Обеими руками ЗА. Хотя тем кто захочет выпить это преграды не составит. Но хотя бы подросткам будет труднее достать спиртное.

Гарсон №2

тоже верно

Елена Корсикова

Мне все равно. Муж покупает себе пузырек и пьет его почти месяц. А я не пью совсем. Разве только шампанское.

Гарсон №2

счастливая семья

Елена Корсикова

🌹 И вам всего самого доброго!

Гарсон №2

спасибо

Галина Сенчугова

кто пил, тот так и будет пить и найдет в любое время ему ограничения до лампочки.

Гарсон №2

верно! Галина...) знаю сталкивался, только по делу а не ради догнаться)

Ирина Денисова

алкаши всегда найдут что выпить,где,когда и с кем.Для них преград не существует

Гарсон №2

да так оно иесть

Елена Жолудева

это не имеет никакого значения...кто хочет напиться, напьётся! '!

Гарсон №2

токого же мнения)

olga renner

Я не понимаю этого.. кто сильно захочет- найдёт где купить..

Гарсон №2

да

olga renner

а другим не удобно...если работаешь до поздна

Гарсон №2

есть точки нелегальные и есть объявления в нете привезут, что хотите, правда цены заоблачные)

olga renner

ну за среднее вино чтобы кролика приготовить в тройне переплатить я не готова

Людмила Предыбайло

Да в любом городе есть магазины где продают круглые сутки

Гарсон №2

да..

Юлия Нурисламова

нормально, хотя это все равно ничего не дает в принципе

Гарсон №2

кто захочет выпить он найдёт в любое время, есть нелегальные точки где продают круглосуточно или по интернету, позвонил привезут всё, что угодно, только цена заоблачная, лучше бы цены на алкоголь официально поднимали но 50-70 % после 21-00 до 12-00 дня и эту разницу направляли в бюджет на здравоохранение и повышение заработных плат .... 😉

No
Nora

Пусть бы его совсем не продавали, никогда и никому.

Гарсон №2

нет и коллеги женщины допускают во время рабочего дня? что за работа ?такая)? если не секрет......................

No
Nora

какая разница.

Гарсон №2

вот именно просто поинтересовался не подумав это же интернет 😉

No
Nora

Литр самогонки им всосать - как дважды два. А на тех, кто вино потягивают - смотрят, как на дураков. Это ненормально, и это нужно пресекать. Молодежь пьет. После выпускного зашли малолетки в супермаркет, пахло перегаром - им по 16 лет нет.

Гарсон №2

даа.(..я в Алма-Ате живу у нас такого не наблюдается, но ограничения тоже ввели, как у вас так и вас похожие запреты в Думе одаривают..).. блин, кто захочет он всё рано, напьется, но не так как у вас я в России был в прошлом году Москва, Питер, Калуга, Тула , Новосибирск, Бердск, Кемерово, Горный Алтай Барнаул, Бийск 4 месяца двигался видел как пьют, но, с таким не сталкивался ну по работе выпьем поговорим и всё по домам, и потом я не пью с незнакомыми( это последнее дело) тем более в другом государстве, я даже руку не подаю незнакомым, если хотят , что либо спросить и есть нормы и принципы у каждого человека питья ... теперь я вас понимаю, но не сталкивался...я на слышен, но не был в этой коляске... 🙂

Валерия Скоробогатова

Свинья всегда болото найдёт, так что отрицательно

Гарсон №2

да может

Лилиана Проскурякова

хорошо вообще я бы хотела чтобы алкоголя небыло

Гарсон №2

замечательная идея)

Гарсон №2

Jack Daniels....................) 😄

Татьяна Пашкова

Алкоголь вообще нельзя продавать , я так думаю..

Гарсон №2

правильно его надо сразу выпивать

Мария Осыка

свинья грязь всегда и везде найдёт....

Гарсон №2

да. у нас соседи были потом переехали насмотрелся

Мария Осыка

вот поэтому к ограничения времени продажи спиртного мы должны относится положительно!!!Смех на целый день!!! #u9b079a3836s# http://www.playcast.ru/view/7827889/e377d3002f581fb7b2cad87ba8ee744c5251247bpl

Гарсон №2

смех это хорошо...

Мария Осыка

и,говорят,калорийно---10 минут смеха заменяют стакан сметаны...скоро только смехом живы будем...

Гарсон №2

)))

Поничка

мне фиолетово я не помешана на этом

Гарсон №2

можно пропусить этот вопрос

Яга

мне все равно, я ее не употребляю

Гарсон №2

нет все живы и здоровы уже как лет 6 рошло

Яга

ну и ладненько, здоровья вам и удачи

Гарсон №2

спасибо и вам удачи до скорого на интелектуальном поприще))

Яга

🙂

Елена Цветкова

очень хорошо. еще сократить надо

Ирина Епифанова

еще бы пиво перестали продавать

Марина Д.

Положительно--пить меньше надо!

Гарсон №2

верно.. пить полается с 16-00 до 23--00..и не каждый день))

Майя Бастамиева

Такое уже было при Андропове...

Гарсон №2

и при Горбачёве и в итоге?)

Майя Бастамиева

Все вернулось на круги своя..

Гарсон №2

последствия, отравления, наркомания и ..больше не хочется вспоминать..(