Alexandr Kalikin

....Может ли шаг вперёд быть результатом пинка под зад ?

Ответы
Ta
Tatiana

)) Если воспринимать как счастливый судьбоносный пинок жизненную необходимость )

Alexandr Kalikin

....Ну если по другому не идет....субъект вперед....ленится....приходится...пинками гнать....а что делать...только на пиковой тяге и движется....

Ta
Tatiana

Эффективную тягу можно выбрать в процессе движения )))) Главное - определиться с правильным направлением и с колеёй)))

Alexandr Kalikin

....Обычно....родители по своей....колее пускают детей...отработано....есть связи....места работы по окончанию учебы...но есть и сами находят свою колею...у меня сами нашли свои пути....старший сын...так тот...не ограничился одним направлением....он инженер химик...юрист международник....инженер нефте-газо добычи....младший сын вот В июне закончил академию им. КОРОЛЕВА аэрокосмическую...с красным дипломом программист....хотя я просто метеоролог по специальности....старший сразу в ВУЗ пошел учиться а младший вначале техникум закончил механикотехнологический с перерывом....в армии служил...потом пришел доучился ...красный диплом получил по программированию ...я ничего за обучение не платил...на бюджете оба учились....ну а дальше...сами работали сами и платили....за обучение....второе высшее везде платное...правда старший ещё 3 года в аспирантуре учился....бросил....не перспективно говорит....денег на науку мало выделяют....так....даст корпорация какая-нибудь.... грант....нужно им что-то разработать...новую там технологию...или установку вот тогда дело идет....а так что...темы есть бабок не дают....на разработку...отсюда и заработок.....бросил не стал....заканчивать....

Ta
Tatiana

Поздравляю от всей души с такими достижениями детей !!!!! 💞

Alexandr Kalikin

спасибо....но это норма. Так должно быть .....работать так работать учиться так учиться...

Ta
Tatiana

Да !!!

Татьяна

Вполне!)))))
И даже результатом гораздо большего числа шагов))))

Alexandr Kalikin

принято.

Екатерина

Может))))) На море мне пинка дала волна...тапок потеряла...

Ро
Розочка

может...если его заслужили....а не просто ваша прихоть...

Alexandr Kalikin

....УСЛОВНЙ ШАГ НАПРИМЕР....ТАМ П РОГРЕССЕ...НАУКИ....

Ро
Розочка

....человек так устроен.....пока не подойдешь к краю бездны....не почувствуешь...как она глубока.....так и в мире науки....человечество на грани..конца света.но ведь так и ничего нового не придумали как продлить жизнь планете...

Alexandr Kalikin

...Ну зачем так далеко ходить...на край жизни....ведь что такое ЖИЗНЬ...? Движение биотоков в головном мозге и автоматика поддерживающая этот процесс....в смысле метаболизм организма....ВСЁ.....Отключи подачу данных от датчиков - рецепторов....и материя в ее понимании исчезнет из сознания....НЕТ СИГНАЛА - НЕТ И МАТЕРИИ...КАК не замечаем мы ультразвука ИЛИ инфразвука котороми полон наш МИР....Также невидим для нас....ультрафиолетовое излучение или инфракрастое....ДАТЧИКЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ....ЭТИ ИЗЛУЧЕНИЯ....Вот и выходит что всё вокруг нас да и мы сами..это движение электронов по цепям биотоков в нашей голове...короче ПРОЦЕССОРЫ МЫ НЕ БОЛЕЕ....Каждй со своей программой...БЫВАЮТ СБОИ...ударит молния человека.....и у него включается другая программа....например начинает говорить на другом языке....или становится ПРОРОКОМ КАК ВАНГА....Так-что....людей НЕТ....есть программы....вот они и живут....так как угодно ХОЗЯИНУ...ГЛОБАЛЬНОГО КОМПА...

Ро
Розочка

такой примитив устройства человека. мне знаком...ваш юмор я восприняла со здоровым оптимизмом..чего и вам желаю....но на эстраде я не научена выступать....ллучше быть непонятым .чем работать в команде Петросяна....

Alexandr Kalikin

....Это верно...не научены...не профи...ну кто на что учился....Петросяна смотрят миллионы зрителей...и что кому лучше сам решает его понимают все..ну а вас ...НЕПОНЯТНУЮ....видно некому понимать....если вы считаете что биотоками управляется вся нервная система человека и психическое его состояние.....ПРИМИТИВОМ.....так что же тогда ПРОГРЕСС УСТРОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА........? для вас....НЕПОНЯТОЙ обществом.... Это КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.....

Ро
Розочка

...я думаю мы оставим Петросяна в покое....я уважаю его труд...и просто высказала свое отношение к его программе...по- поводу моей непонятости.....мне очень комфортно в моем мире....пусть у меня очень мало друзей .но они настоящие и мне неважно что думают обо мне другие...хотя есть .конечно. друзья .мнение которых для меня важно....об устройстве нервной системы человека поговорим в другой раз...если вам это покажется интересно..просто сегодня воскресение...извините.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Людмила Ульяновская

Часто так и есть,предана скорость к движению вперед

Alexandr Kalikin

.....🌹🌷💐....успехов !

Людмила Ульяновская

🏍️еду успевать

Alexandr Kalikin

...Успели....?

Анжела Никулина

Если пинок основательный был - конечно может.

Вика Родионова

Лучше чтобы такого не было. Но иногда бывает

Alexandr Kalikin

.....

Изо_Льда)

Некоторых только так и надо вперед толкать)

Alexandr Kalikin

...как сын у меня говорит.....КАМАЦУ В ЗАД ПОСТАВИЛИ....ВОТ И ПИХАЮТ....

***********

Может , иногда это единственный вариант 😂

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Лев Макаров

Иногда благодаря пинку мы обретаем крылья!

Веселая Я

...для придания ускорения почему бы и нет?

Alexandr Kalikin

ПОНЯТНО ВАШЕ МНЕНИЕ. ❄️🙏....

Наталья Л

🖼

Alexandr Kalikin

....хорошо что улыбаться весь день не заставили....и на том спасибо....!

Ирина Николаенко

в большинстве случаев это так и есть

Ирина Николаенко

да. вперед, потому что не в моем характере плестись позади

Alexandr Kalikin

...вы работаете....какая ваша должность...сколько платят...ваш регион проживания

Ирина Николаенко

да работаю, хотя уже на пенсии, но теперь я могу себе позволить работать ради удовольствия. работаю в драматическом театре, должность моя прозаическая, контролер, но очень нравиться, я на своем месте и каждый день наслаждаюсь игрой наших замечательных актеров

Alexandr Kalikin

...главное чтобы нравилось....у каждого свои приоритеты....

Ирина Николаенко

согласна с Вами.

Ма
Марина

Очень часто именно так и бывает

Alexandr Kalikin

💐 🙏....

Наталия

Назад шагнуть и не получится. ..)

Ирина Чарикова

Конечно, жизнь тоже пинается.

Alexandr Kalikin

ЭТО ТАК...

Это Я

каждый по-своему двигается...

Alexandr Kalikin

эт точно...

Реалист (27 Регион)

Может, особенно в пропасть.

Ланавел

волшебный пендель конечно

Alexandr Kalikin

...ХМ....а кто волшебник тогда....?

Ланавел

мироздание в каком-нибудь лице

Alexandr Kalikin

ПОНЯТНО.......ОФИЦИАЛЬНОМ.....иди в НЕОФИЦИАЛЬНОМ лице то МИРОЗДАНЬЕ действует....?

Ланавел

мироздание не смотрит на лица.. не двигаешься - толкает.. или сметает..

Alexandr Kalikin

....НЕТ.....имеет..свой взор....кого толкает...ТРАКТОРОМ КАМАЦУ... а кого обходит...СТОРОНОЙ.....И это МИРОЗДАНИЕ ввиде ПАПЫ ИЛИ мамы.....или дяди родного....

Елена Новорай

И очень даже может быть

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.