Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

малышу 1 год, утром обнаружила на памперсе кровь, немного. и "кончик" видно, что кровил. что это может быть? +

я в этих мальчиковых делах профан. нам срочно бежать в больницу или это ничего страшного? или это так членик открывается и все норм???

Денис Шмаглиенко

Если это не очевидный порез (или какое ни будь другое "тех. повреждение"), то в больницу! И лучше не медлить, а то без внуков останетесь.

Евгений Муратов

Обычно такое бывает, когда писюн в жару в памперсе перегревается. Но это редкость.

Елена Иванова

Конечно сходи, проконсультируйся хотя бы.... мож какой дельный дохтур попадётся и подскажет что да как.... с кровью шутки плохи!..)

Заболотный Максим

У меня мальчики, но такого никогда не было. Думаю, нужно Вам всё таки в больничку сходить.