Винни Пушик

А вы смотрите немецкие мелодрамы, где у бедной девушки сломался кран на кухне и к ней на помощь приходят 4 сантехника?

Ответы
Оксана Мельниченко

вы не правы. сперва приходят менеджер с управляющим, фиксируют акт поломки, потом сантехники, а в конце опять менеджер с управляющим. принимают так сказать качество ремонта 🤣🤣🤣

Майкл Карлсон

В Германии запретили снимать порно. Только анимация, мультики, компьютерные герои. Никаких больше дас из фантастиш. Адольф, проснись, мы всё просрали!
https://vk.com/wall16168424_11397

Винни Пушик

а причём тут Адольф?

Майкл Карлсон

это к автору поста в ВК!

Винни Пушик

а что.. точно запретили?...ну тогда честь и хвала немцам.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О . . . и потом начинается дастиш фантастиш! О, ля ля ля . . . Немцы профессию сантехника и горничной сделали легендарной. Русские ответили тоже, сняли фильм "Афоня" . . .

Наталья Демешина

Один определяет вид поломки, другой определяет вид работы, третий - выполняет этот вид, а четвёртый- проверяет качество...как не крути нужны четыре сантехника!

Леди Иск

То триллер был. И не сантехники, а чистильщики бассейнов. И не 4 штуки, а один. И девушка не бедная вовсе. А так - да, смотрю, конечно. Обожаю триллеры

Павел

Если есть бассейн, нужна и справка на разрешение его посещения, мол, здоровы, посещать могут... дабы грибки не собирать...

Леди Иск

Павел, иногда вредно быть врачом до краешков))🤦‍♀️

Павел

Вредно... но справки на то и нужны, чтоб не справляться о здоровье... здоровы и всё... только честные справки)

Ма
Маргарита

Жуть-жуть .. я еле-еле одного выдерживаю.... Пока он покрестится, прочтет молитву, все перекроет и уйдет в лучшем случае ничего не сломав...

Михаил Карпов

Я, я, натюрлихь... Иногда вместо сантехников приходят мебельщики, компьютерщики, клининг-мастера... Но все в отличной физической форме 😁

Denis Sorokin

Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?

Александр Рузметов

Смотрел.
Там не актеры, а универсальные солдаты. Чего они только не умеют. И сантехники, и монтеры, и грузчики, и строители.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне они всегда фильмы про жележную дорогу напоминают я этот бред несмортрю
Противно!

Лека Лютер

Нет, в них какая-то незавершенность всегда - не понятно, поженятся они в конце или нет

Раш

Нет. Там они друг друга в "друзья добавляют", а хотелось бы на свадьбу посмотреть)))

Людмила Долгих

А к нам хоть бы один пришел.Ходишьходишь за сантехником.Потом бац.и все затопило.

Th
Theodore

Лучше посмотрите "Греческую смоковницу". Тоже немецкий режиссер снимал.

Igor Kulikov

как всё запущено в сантехнике,можно весь дом перебрать,включая хозяйку

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше когда по РЕН ТВ крутили порнуху, писали в програмке "мелодрама"

Огненный Муравьед

Ну да. Но еще с чистильщиками бассейна. Да, и электричество барахлит...

Sandra

нет я собираюсь в понедельник смотреть криминального доктора по нтв

@ Лина @

Что ж это за кран такой, что ремонтировать его аж четверо пришли.

Винни Пушик

четырёхглавый кран

@ Лина @

Что только немцы не придумают

Игорь Морозов

Что то было ! Это когда мелодрама медленно переходит в порно ?😉