Mikl Demidov

Сколько уже раз били по разгильдяйству и бездорожью. А лучше не становится. Может следует принять другие меры?

Ответы
Александра Иванова

С такими горе работниками хорошо умеет разбираться Рамзан Кадыров. Его жесткому обращению с нерадивыми исполнителями надо учиться всем. Тогда и дороги будут долговечными и деньги из бюджета не будут зря потрачены.

Mikl Demidov

Ничего не могу сказать. Не знаю. (

Алекс Гот

чиновников нещадно бить кнутом ,а по вырывании ноздрей ,дабы каждый видел ,что сей чиновник есть вор ,ссылать на каторжные работы ,отписав все добро в бюджет.

Mikl Demidov

Вот. Уже движемся к цели. Идеи высказываем. Спасибо. Но жестокость надо устранить. (Это я про ноздри) ))

Алекс Гот

и лоб клеймить

Mikl Demidov

Практичнее посылать на принудительные работы. В ватниках и кирзачах.. Пусть асфальт таскают. Песок, щебёнку. Зачем зря тратить ресурсы?

Светлана Ким

Становится. Того, кто накосячил, заставляют переделывать за свой счет. Помогает.

Светлана Ким

Я думаю, кстати, сейчас обэтом Зюганов говорил , --излишняя централизованность и отсутствие должного контроля ! Вот и результат

Mikl Demidov

Он упрощает. ) Смотрел.

Светлана Ким

Но все-таки стали ремонтировать и результаты есть! ведь уже столько времени ничего , практически , не делали!

Mikl Demidov

​Так будьте вы - «мундиры» голубые,
И будь же ты, им преданный народ.

Рая Люба

Надо бить тех, кто ворует бюджетные средства, выделенные на эти самые дороги

Mikl Demidov

Руки коротки...

Рая Люба

это и печально

Mikl Demidov

Согласен. Поэтому нужны другие подходы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто набо бть разгильдяев и дорожников! И все будет ОК! Или как в Китае!

Mikl Demidov

​Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!".

Одинокий Волк

Все верно! только уточнить хотел, что делать с разгильдяями и дорожниками? )))

Mikl Demidov

Я писал. Возрождать Империю.

Одинокий Волк

Это понятно) А вот заинтересовало что у Маргариты под словом БТЬ.. имеется ввиду 😄

Mikl Demidov

Описка получилась. БТР. )

Мирумир

били на словах))) ни одного губернатора не сожгли на костре, а жаль😂

Mikl Demidov

Не наши методы.. ) Что толку от горстки пепла на бескрайних полях? Другое дело - песок таскать по обочинам дорог.. ) В кирзачах и фуфайке...

Мирумир

😀привет Ежка!

Mikl Demidov

Добрый вечер, Наталия. ))

Ирина Чарикова

Делалади вид, а сейчас деньги решают или откатывают все назад.

Mikl Demidov

Как на море.... Откат за откатом..

Ирина Чарикова

Как девятый вал.

Mikl Demidov

Пройдёт. )) Хотя есть варианты. )

Mikl Demidov

Всего доброго! )

Ирина Чарикова

И Вам.

Епифания

Примените. В Китае вот давно уже построили автобаны. Учитесь!

Mikl Demidov

Там всё ещё расстреливают...

Епифания

И это тоже... Но это пройдёт. Вот 700 российский лётчиков нанимаются работать в Китай. Знаете об этом? А знаете сколько они будут получать за работу в месяц? 24 тысячи долларов. Вот так вот! Вот!

Mikl Demidov

Нормально. Хоть заработают. )

Епифания

Летчикам не надо знать китайский, надо знать английский. А раз так - хороший лётчик везде нужен. Дурость в другом. Образованные, подготовленные специалисты уезжают из России. Вот это трагедия и есть...

Mikl Demidov

Налетаются и вернутся. ) Всё нормально. )

Епифания

Куда вернуться? В немытую Россию? Им тут работы нет

Mikl Demidov

Всех благ.

Слава Касьянов

А вот меньше надо было бить, меньше бы и ям на дорогах было.

Mikl Demidov

Согласен. )

Надежда Куренчанина

Например, вместо того, чтобы бить построить новые дороги.

Mikl Demidov

Где-то так.. Силу надо разумно использовать. )

Надежда Куренчанина

Раззудись плечо!

Mikl Demidov

Без фанатизма! ))

Надежда Куренчанина

А вы, сударь. однако ленивы.

Mikl Demidov

Прагматичен. )

Надежда Куренчанина

У нашей Федорки на все отговорки

Наталья Галимова

не поможет будет всё тоже в нашей жизни не изжить воров

Mikl Demidov

Как и говорил Салтыков-Щедрин. )

Людмила Берсенёва

Согласна ! Нужен хороший хозяйственник на этом посту

Mikl Demidov

А Вы возмётесь?

Mikl Demidov

Уважаю! )))

Людмила Алексеева

Ох уж эти наши дороги-сел за руль и поскакал!

Mikl Demidov

Что предложите? )

Мартин Борман

Не бить а убивать....У Стилина срабатывало....

Мартин Борман

И это богатство наживается на других....

Mikl Demidov

Я немножко в другом смысле. Про недра.

Мартин Борман

Читайте Конституцию...

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. )

Мартин Борман

Хорошо

Тринадцатый...

надо бить по разгельдяям-дорожникам))

Mikl Demidov

Может не надо бить? )

Тринадцатый...

человек по другому не понимает))кнут или пряник)))

Mikl Demidov

Давай поищем другие варианты. )

Грета

для этого ум нужно иметь)))))))))))))))))))

Mikl Demidov

Этот вопрос порождён твоим вопросом. ))

Грета

😄

Mikl Demidov

Ассоциации. Спасибо. Повеселим людей. )

Грета

та я уже выхожу. пора мне))) до встречи!

Mikl Demidov

Согласен. ))

Татьяна :))

не бить,а гладить?...против шерсти)))

Mikl Demidov

Нет ответа на вопрос... Будем думать вместе? ))

Татьяна :))

каким образом?

Mikl Demidov

Обмениваться мнением. )

Волчица

Бить разгильдяев, которые говрят))

Волчица

Можно найти и позитивное в этом)

Mikl Demidov

Вы правы. )

Волчица

Конечно)

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. )

Волчица

Спасибо и взаимно)

Зинъ Черн

успокоиться и не бить непобедимых

Зинъ Черн

раз борюсь, то, знать, двулик

Mikl Demidov

​Единичный экземпляр.
Стойко я держу удар.
Кто-то плюнуть норовит скорей -
Я утрусь, я мудрей.

Зинъ Черн

что ж удачи, я б постарался увернуться

Mikl Demidov

Не всегда получается.. (

Зинъ Черн

пока, я вырубаюсь🙂

As
Asen

следует..но дорогам это не поможет

Mikl Demidov

Надо думать...