По
Половинка

Мужчина приходит домой и говорит жене :,,Я от тебя ухожу, я полюбил другую..,, жена естественно спрашивает : ,,В чем дело и просит объяснений,,.. на что муж отвечает ,,Я подал на развод месяц назад и завтра суд, откладывать наш разговор уже никак не получается ,,....и так вопрос, мужчины вы все такие гавнюки?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 У меня сестра... живем в 2хкомнатной хате. Она против курения.. Ну я изредка курю в окошко. И вот сегодня, один раз покурил - и тут она приперлась. Все, бл, скандал - разъезжаемся! (надо сказать, хоть я и старший ребенок, но предки (ныне покойные) квартиру на нее переписали). Я сижу и охреневаю. и так вопрос... женщины, вы все такие гавнюки?

Искорка

Раз такая ситуация, зачем ставить перед фактом, это как обухом по голове, можно было и пораньше поговорить, спокойно...но всеравно, сделаете больно..

По
Половинка

Так и я об этом

Искорка

Да, извините, я изначально подумала,что вопрос задал мужчина... А вы держитесь, всё пройдёт..

Максим

говнюк-судья,если даст развод в такой ситуации.И развод не даст.Ну уж после суда у вас будет время выбить всю дурь из вашей бывшей половинки))

Виталий Жигурин

Приходит жена и говорит посиди с детьми сыну 4года дочери 8месяцев и вот 13лет ни слуху ни духу скажите все женщины кукушки?

По
Половинка

Может её и в живых нет

Виталий Жигурин

Есть вышла замуж родила дочь и живет в свое удовольствие так как?

Улугбек

Неумно поступили оба... Жене было достаточно спросить: "А как же Я... А как же наши дети? Неуж-то ты не пожалеешь нас???"

По
Половинка

Кремень.....его бы энергию да в нужном направлении ....а ещё лучше...сковородкой по его башке...

Кsюnя (Оксана)

Ну это уже тяжкие телесные, статья однако😁

По
Половинка

Мы женщины.....так что когда надо подадим информацию так, как будто мужик виноват....только об этом надо не забывать.

Кsюnя (Оксана)

Спишем все на состояние аффекта

По
Половинка

Вариантов много

Владимир Шибнев

Прежде чем сочинять дурь, поинтересуйся , а так бывает ли. Если суд состоится завтра, то жена уже повестку получила

По
Половинка

Хммм

Андрей Волощенко

ставить перед фактом это дурной тон в принципе вне зависимости от сферы взаимоотношений

По
Половинка

А молчать о ...суде....это какой тон?

Андрей Волощенко

я об этом и сказал

По
Половинка

Ты сказал не то

Андрей Волощенко

ты услышала не то ) а сказано там было о том что он её "поставил перед фактом" который априори подразумевает об умалчивании своих деяний ведущих к этому моменту

По
Половинка

Ты даже не понял смысла

Андрей Волощенко

какого смысла я не понял?)

По
Половинка

Вопрос

А. А.

это представляешь какая стерва ему попалась что он не хотел сохранять семью....

А. А.

Не.... Я здесь мимоходом...) Не хочешь что бы вернулся ?

По
Половинка

ты шо читать не умеешь....я же написала, что я тут....ни с какого боку.

А. А.

Умею .. конечно ) не причём так не причём

А. А.

Это да .. с удовольствием )

Владимир Коваль

Конечно, это жены все от Бога взятые, даже если мужу рога наставляют

М.
Максим .

о боже,,да от такой жены еще до развода надо стремглав бежать.

Анатолий Катунин

Индивидуально сам или с индивидуальным человеком...

Алексей Генералов

Да все мы гавнюки, а кто не гавнюк, тот гавнючка!

Lady Winter 🇷🇺

У жены явно глаз нету..ничего не видит вокруг

Lady Winter 🇷🇺

И какого однозначного ответа Вы ждёте? "Да, все мужики гавнюки"?)))))))

По
Половинка

Обычно соглашаются с женщиной те, кто не хочет огорчать женщину

Lady Winter 🇷🇺

Ах)).. вот герой из Вашего вопроса уже досоглашался

По
Половинка

И оказался гавнюком)

Lady Winter 🇷🇺

Бедняга еле спасся )))))

Андрей Троицкий

Определённо. не понял сути вопроса, но пофиг

По
Половинка

Месяц назад мужик подал на развод, а сказал накануне суда

Андрей Троицкий

бедняга... представляете, как он мучился целый месяц?

!!! Жанна !!!

Практически все ))) есть парочка норм 😂😂

Андрей К

Я терплю свою змею больше 20 лет, если что 🙂

Вячеслав Алёхин

Нет, как и женщины не все хорошие.

Ба
Балагурушка

Какой суд без Вашего заявления ?

По
Половинка

ну надо же

Ci
Cianid

Все подонки, без исключения

Бес Пристрастный

Это ваша личная проблема.