Я-
Я-Искал-Тебя

пользователи сайта!
кто проходил процедуру плазмафереза ,вопрос к вам

как самочувствие после процедуры ,сколько времени занимает и так далее?

Ответы
Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О.. Голова кружится,не смотрите на кровь и будет норм. Минут 30,забавно когда тебе показывают "грязь" Та что была в твоей крови

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вооот... Ну и дед😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ой самой то сколь...не далеко тот день когда юбилей зачешет твои карманы

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ага, в июле

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...не чего мне тут своим амбре навеивать о старости😁

Цв
Цветочек

В 2000ых годах проходила по показаниям бесплатно... самочувствие во время и после процедуры норм...
Считаю, что помогло...

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо

Цв
Цветочек

На здоровье)

Сергей Дж.

ч проходил пару раз в 90х...недешево стоило...ощущений никаких..ни лучше ни хуже..около часа вроде

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно