Ольга Балабаева

интересно ваше мнение. что бы вы сделали, если Вас начала бы раздевать незнакомая девушка?: D

Юляша Л

Джентльмен всегда поможет даме.. . ;-))

Алексей Сладких

Поломался бы и сдался 🙂 Больше бы не сопротивлялся, Перед тобой не устоять!! ! В красивый плен ты можешь взять!! ! 😃 Илончик, милая возьми- Моё сердце забери!! ! Всю себя отдам я ей!! ! Прошу тебя Илон, нежней. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Танечка

ооуууу) такое исключено)) ) кхм если только не на трезвую голову совсем ...))))