Ирма Лаева

...если верить «Камасутре», безвыходных положений не бывает ?...))))

Ответы
Сергей Исупов

Да. Есть интересный фильм Бой с тенью -2. Так там один персонаж говорит: Нет безвыходных положений, есть неприятные решения. Это более правильно, считаю.

Эдя Пск

Бодрит Кама-Сутра! Хоть чем-то. Хоть как-то. Уже не пугает несвежее утро! Вот вздохи. Вот стон. Завершение акта... Но грустно потом почему-то.

Евгений Николаевич

что интересно, бывал в Таиланде и во Вьтнаме не раз.... в Индии тоже, так вот в Индии я ес-услуг не видел

Евгений Николаевич

мягко сказано

Ирма Лаева

и тем не менее, в ней все моются и нет повальных эпидемий ?

Евгений Николаевич

и это удивляет

Ирма Лаева

чудеса священной матери-Ганги )))

Евгений Николаевич

а кто знает.......

Clan

Мы с милёнком аж да утра занимались камасутрой. И на тридцать третьей позе прибывали в коматозе.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Секс в нестандартных позах и местах может быть опасен для физического и психического здоровья

Ina Jin D Rin

🤔 Вплоть до 🛩 летального 📤 исхода ⚰...

Вл
Владимир

Японская пословица гласит: если Вы в тупике, из этой ситуации есть, как минимум, два выхода!

Та
Татьяна

Еще и как бывают: писали, что скорую вызывали, чтобы вернуть пару к прежнему виду...

Ирма Лаева

техника безопасности нужна везде ))))

Та
Татьяна

А то!!!

Зоря Балясикова

Если бы женщины не сопротивлялись - вся Камасутра поместилась бы не полстраницы...

Чернобривый Виталий

Да и Святое писание говорит: шесть дней делай, а седьмой Господу богу твоему

Дмитрий

Да .Не та так другая так загнется а потом и первая - когда третья есть .🤗🤣

Виктор Коблицкий

Безвходных. Согласно Камасутре в любом взаимном положении можно войти.

Se
Sergey

зайди в отвечайку там у одной совсем крыша поехала на индийском фуфле

Se
Sergey

раком села по еге старое гавно

Ирма Лаева

вопрос шуточный,а вы так плоско-буквально

Se
Sergey

да нет сколько можно выдумывать*и месяц и солнце *новолуние полнолуние*ученых нет *но это полное гавно*санитаров надо *зайди поржож

Ирма Лаева

не

Se
Sergey

👍🤣

Тимур Вольвач

Не верь, врут. (из личного опыта. молодой был, верил во всякую хрень)

Ирма Лаева

и какие это безвыходные положения ?

Тимур Вольвач

Чужие шишки не болят

Сергей Петров

Смотря как закрутишься. А то без посторонней помощи не обойдешься.

Виталий

скорее поверишь врачу скорой помощи который их потом развязывает

Игорь Пономарёв

Судя Камасутре положения бывают только входные-выходные....🙃

Вадим Дорог.

Всякая теория верна, если подтверждается экспериментально.

Наталья

Почитал камасутру и выбрал свою гражданскую позицию✊🔥

Де
Дерсу

Да. Выходит обычно хорошо, вот заходит только не всегда...

Тамара Смирнова

это у них в Индии не бывает , а у нас на морозе бывает🤩