Fe
Felix

крокодил живет 100 лет у него постоянно обновляются зубы.... я завидую крокодилам. а вы?

Ответы
Alarih

Мне в стом. клинике врачиха сказала, что у человека тоже есть такой ген - обновления зубов. Но он пока спит. Я спросил - так чего этот ген не разбудят, чтоб не платить за дорогущее лечение? Ответила, что пока не могут. А, может, не хотят???...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот бы у людей так, а то обновлять зубы только за большие деньги приходиться

Fe
Felix

да вот и я о том стоматологи бы конечно удавились от отчаяния но и хрен бы с ними

Ол
Ольга*

Да ну,, в 100 лет новые зубы, когда остальное все старое,, идея так себе)

Fe
Felix

да а лучше когда еще и зубов нет? причем у многих до 40

Ол
Ольга*

Это генетика, не всем не повезло

Fe
Felix

очень многим внимательнее приглядывайтесь к людям у оч многих не хвавтает зубов

Сергей Ханьжин

Не особо!!тварь то безмозглая!!)))))))))))))))))))))

Ольга Просто ******

Всю жизнь жить в воде..?!!..как то нет...

Любовь Арутюнян

Вы не одиноки в своей зависти!

Майя Петрова

и я... завидую (а не крокодил я)

Fe
Felix

да с зубами жопа дорого все это оч дорого

Елена

Ой как завиииидую!

Марго Беккер

😂😂😂🤷‍♂️

Хороша Я

За зубы-да 😂

Татьяна Хоцко

Я нет

Василиса Евгеневна

тоже

Татьяна С.

А то

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет)

Ирина

и я