Бродяга

Целоваться с курильщиком ,реально противно ?

–2
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не курю. Запах сигарет неприятен. Но если человек приятен, то тут надо расставлять приоритеты)

Бродяга

Вон оно что ,ну кто-то пытается повлиять ,чтобы человек бросил )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если человек любит и в свою очередь решит расставить приоритеты, то вполне вероятно, что сможет бросить курить. Лично я не считаю себя вправе указывать другому человеку и к чему-то принуждать. У каждого есть свой свободный выбор

Бродяга

Вот ,на мой взгляд это правильно

Валентина

Не приятно особенно если не купишь и дым табачный не переносишь но терпишь потому что любишь

Лана ******

Очень противно. Но есть одно условие, при котором поцелуи с курильщиком прияины.

Кочка Зрения Жозе

Наоборот, по моим наблюдениям. У некурящих изо рта часто пахнет органикой.

Бродяга

Вот вот

Джами Асад

😱 А с анашистом...или ещё любителя какой- нибудь гадости типа мафедрон ...!!!

Luka L

Не то что бы очень, если она последнюю затяжку в тебя не выдохнула

Просто Осень

А целовать курящую женщину это всё равно, что лизать пепельницу.

Бродяга

Классно

Ки
Кира

Реально большой подарок найти мужика некурящего и непьющего

Бродяга

Круто

An
Anyuta

С любимым курильщиком не противно, а очень даже наоборот 🙂

Бродяга

Мне как-то одна девушка говорила ,что ей нравится,что я курю и целоваться нравилось

An
Anyuta

Дело говорила 👆

Бродяга

Наверное,каждому свое безусловно

An
Anyuta

Согласна с Вами!

Бродяга

Благодарю!

An
Anyuta

Пожалуйста!

Галина Востокова

Наверное вам стоит попробовать,тогда точно будете знать

Наталья

Я их стороной обхожу. Муж и другие мужчины или не курили.

Наталья

Мои

Зл
Злата.

Зависит от того что ты испытываешь к этому человеку.

Татьяна Черненкова

Реально противно целоваться с курильщиком...🤷‍♀️

L S D

Если он зубы чистит то чисто от техники зависите.

Zza-Zza-Lorak.

Если? Только? Этот человек не ухаживает за собой.

Ма
Максим

Так же как и с курящей девушкой отвратительно!

Лариса

Нет.. мой муж курит. Не понимаю в чём проблема?

Марина

Противно целоваться с тем, кто не нравится.

Бродяга

Это точно ,вот ты молодец

Марина

😜

Elena.....

Нет. Видимо зависит от того что курит и как

Бродяга

Наверное,не знаю

Евгений Во-Ин

а с усами- реально не пойму - неужели в кайф