Коля

Интересное...Хочу поделиться интересным событием,свидетелем которого я был сегодня.Живу я в центре города.Город достаточно большой и оживленный.Много парков и зеленых зон.И вот сегодня утром по пути на работу вижу в парке гуляющего фазана .При этом рядом проезжая часть с оживленным движением. Необычное событие получилось. :)🖼

Ответы
Та
Татьяна

Я тоже видела, когда мы ехали по дороге вдоль парка. Я еще закричала от восторга. 🖼

Коля

👍

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ничего удивительного. Они любят гулять по проезжей части. Они не боятся машин. Поэтому часто попадают под них.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Будет не очень интересно, если резко затормозить ради птички, а тебя поцелуют взад.

Коля

Да уж...Как нужно ненавидеть все вокруг,что бы такое говорить?!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Значит вы ненавидите курочек и уточек, которых зажариваете на сковороде? Сбитый фазан, это случайность, а умертвлённые курочки, ради ваших гастрономических пристрастий, это норма? А может быть вы веган и не едите мясо убитых животных.

Коля

Нас такими создала природа.Но вы правы.Любой из нас может отказаться от животных белков...Правда ценой своей жизни.Тут уж выбирает каждый свое.Я буду питаться мясом СПЕЦИАЛЬНО(!!!)выращеных для этого животных.Но давить на дороге ради сбережения своего авто я не буду.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я не спорю насчёт белков. Всё верно. Но ради глупой птички, рисковать своим или чужим имуществом, а возможно и чьей-то жизнью, считаю неразумным.

Сильвия Нагваль

У соседнего дома дятел дерево долбил ) Правда, это окраина города - но до леса все равно далековато.

Коля

Дятлы у нас вообще в парке летают как голуби и еще очень много соек 🙂

Сильвия Нагваль

Главное чтоб в дома не пробирались и стены не начинали долбить )))

Коля

🤭

Игорь Крайнов

А они похоже не пугливы . У нас в городе на окраинах нередко появляются . Зимой и летом

Марина

У нас их полно, при чем по трассе едешь стаями прогуливаются🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Подумаешь, фазан, у нас тигры по доргам прогуливаются.

Коля

🤦‍♂️

Анна Савина

У нас фазаны в парке только в живом уголке.

Коля

🤷‍♂️

Анна Савина

Конечно сбежать могут... Но пока такого случая вроде не было.

Коля

У нас в парках такого много и без клеток,но этот залетел,где большое движение машин.

Natalya Ognevaya -Зубова

Птицы разные часто в городах встречаются.

Michael Boyko

Я бы его поймал бы и на сковороду и в печь!

Коля

Они не вкусные.

Michael Boyko

Поф с водкой все пойдет

Людмила Долгих

Спасибо Коля.за то что поделились 🤝👍

Коля

🤗

Геннадий Голубев

У нас такого наверное не сможет быть.

Коля

❓

Геннадий Голубев

Север... чё....

Коля

🤷‍♂️

Геннадий Голубев

Тюмень

Вера Гудкова

Очень необычно! Откуда он интересно?

Коля

Ближе к Днепру есть большой"Парк Победы"Там их очень много.Очевидно стало тесно и они ищут новое место обитания.

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Коля

🤗

Анатолий Митенёв

Так он домашний. привязан к столбу...

Коля

😂Он улетел сразу как я сделал фото.

Анатолий Митенёв

А где в полёте? У меня около огорода часто вижу Петухов меньше меньше.

Коля

Я не ожидал взлета и не успел сделать фото.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Куріпки ходять по моєму двору)))

Коля

Это в каких же краях у нас водятся куропатки?!

Коля

Не знал...

Старый Волчара

Хорошо не тигр, как во Владике)))

Коля

😂🤭

Наталья Крикунова

и в каком же городе вы живёте?))

Коля

Запорожье.

Наталья Крикунова

понятно)лес возможно где то рядом)

Коля

Юговосток Украины.У нас нет леса 🙂 За пару километров большой парк вблизи Днепра.Их там много.Возможно это один из тех ищет новые территории .

Елена🇷🇺

Вот откуда он,удивительно.

Коля

Не так далеко от этого места есть большой парк"Победы".Там фазанов не мало.Но в большом парке вдали от машин это нормально.Но здес то все иначе-машины,много спешащих на работу людей...

Елена🇷🇺

Вы знаете у нас утки облюбовали крыши наших панельных девятиэтажек,гнездяца каждую весну вот уже не один год,и по тротуарам пешком ходят среди спешащих людей ,но утки это утки.🙂

Коля

Как необычно! 🙂

Елена🇷🇺

Мы так узнаём, что пришла весна.🙂

Коля

🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и ты его подстрелил...Колян

Коля

😂Дороговато будет...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

далеко из лука шмаляешь?))

Коля

Вообще стрела летит на 90 метров.Но моя дистанция 20 метров.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

круто 👍

Коля

Арбалет круче.

Галина

А ФАЗАНОВ БЬЮТ ОХОТНИКИ .?

Коля

Я не охотник,но по разговорам у нас в основном на зайцев охотятся.

Надежда Борисова

И откуда он там появился

Коля

Возле Днепра большой парк.Их там много.Очевидно перелетел на новые места.

Надежда Борисова

Ну здорово

Коля

🤗