Та
Татьяна

Новых людей посылает судьба нам внезапным решеньем. Как догадаться? Кого в наказанье? Кого в утешенье?

Ответы
Ни
Николай

Интересней другой подход.Вам посылают или вас посылают.Ну к другим,этаким новым человеком.Вы центр истории или орудие судьбы.И те,кого посылает судьба к другим,они совсем как тот засланный казачок,но тогда кто это?Вы ощущали себя таким засланным человеком?Или вы законченный эгоцентрист и всегда судьба испытывает только вас?И никогда вами?Кто это сказал,их нельзя есть на ночь,бессонница одолеет.

Kochkin.o

Время все расставит по местам.Иначе никак.Подобное притягивает подобное.Самые большие перемены в жизни приходят,когда резко меняешь окружение ,когда ищешь единомышленников и находишь их.У меня вчера было три интереснейших знакомства,это связано с делом ,которым занимаюсь.Самое интересное все встречи были внезапны не планировались заранее,все дело в месте,в котором они произошли.

Та
Татьяна

Так бывает

Kochkin.o

И это здорово,когда все предсказуемо,жить скучно.

Та
Татьяна

Согласна

Kochkin.o

🤝

Игорь Сливинский

И вот я сд!есть! А теперь подумайте нахрена?

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Та
Татьяна

Исчерпывающе...

Максим Jw

То, что судьба это жизненный путь, не верно 🙂

Та
Татьяна

Может и так

Максим Jw

Судьба или рок это это конец жизни, или смерть 🙂 смерть это плата за грехи человека.

Та
Татьяна

Нет. Слишком узко

Максим Jw

Так оно и есть 🙂 всё просто и не просто одновременно 🙂 Вот тому библейское доказательство: Судьба это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Та
Татьяна

Ясно

Лоуренс Аравийский

Это тебе решать. Наказанье станет утешением.. А радость превратится в горе

Лоуренс Аравийский

Ясно.. Как пример. Появился ребёнок. Ах, беда - нет мужа, мать-одиночка... Но ведь это счастье - иметь сына!
Появился ребёнок. радость.. Но муж бесплодный. От кого ребёнок???

Та
Татьяна

Надо уметь договариваться

Лоуренс Аравийский

Вот примерно так... превоащать неудачи в победы

Та
Татьяна

Точно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не догадываться нужно чтобы это понять.
Слушать себя, слушать людей.

Та
Татьяна

Возможно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но все же возможно и догадываться?)

Та
Татьяна

Всяко бывает

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понял, игра в ромашку. Не удивлен, многие сейчас так живут.

Та
Татьяна

И что делать?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кому, Вам? То что посчитаете нужным... Каждый ведь делает свой выбор.

Та
Татьяна

Вы правы

Светлана Спицина

Кто то то учит любви, другие дружбе, третьи ненависти...

Сергей Кваша

Этот вопрос уже немало времени волнует лучшие умы ..

Та
Татьяна

Да

Сергей Кваша

А ответа,увы,до сих пор нет..

Та
Татьяна

ага

Сергей Кваша

Ну да..

Сергей Л.

Это Бог посылает, а не какая то судьба....

Та
Татьяна

Во что Вы верите?

Сергей Л.

Что вы от Бога ко мне!

Та
Татьяна

Ладно. К вечеру буду

Сергей Л.

Жду!!

Та
Татьяна

С вечерней лошадью

Александр Шапко

По нюху, у вас нюх сильнейший.

Та
Татьяна

Откуда?

Александр Шапко

Из чуйки

Та
Татьяна

А если её нет?

Александр Шапко

Тогда методом тыка

Та
Татьяна

И куда тыкать?

Александр Шапко

Это уж Сами

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как решите, так и будет.

Та
Татьяна

Да

Сергей Ханьжин

вот это уже дилема))))))))))

Та
Татьяна

Именно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Методом проб и ошибок)

Та
Татьяна

И ошибок..

Шепот

На собственном опыте

Владислав

это одни и те же люди

Та
Татьяна

Да

Владислав

как и всё в этом мире надоедает

Та
Татьяна

Да

Владислав

но люди против того чтобы их сгоняли с начиженных местечек

Та
Татьяна

Иначе, сгоняют с насиженной шеи

Владислав

всех и придётся согнать

Та
Татьяна

Да

Натка М_Мак

Расставание покажет

Андрей Лапин

а не новых посылают

Та
Татьяна

Наверное

Бабур Абдурахманов

они сами покажут

Бабур Абдурахманов

сыграйте на жадность

Та
Татьяна

Это мысль

Григорий Шапиро

Никак.Лотерея...))

Та
Татьяна

Увы!

Та
Татьяна

Привет. Спасибо

Liana Sharafutdinova

Это чувствуется

Та
Татьяна

Возможно

Liana Sharafutdinova

По общению с человеком

Та
Татьяна

Многие умеют маскироваться

Liana Sharafutdinova

Включайте, чуйку и смотрите глубже

Та
Татьяна

Включаю

Liana Sharafutdinova

Молодцы 👍

Виктор Правдин

По результату..