Sa
Sandr

Мужчина полез целоваться,я не устояла и понимаю тепер что никакой серёзности не будет,жалею

Ответы
Са
Самсон

Я тебя поцелую... можно? Нежно нежно и очень страстно... Целовать буду - осторожно, Прижимая к груди своей властно...

Ѻлегъ

не жалей. главное, не было сделано непоправимого ...или было?

Юр
Юрий

Жалеешь? Или будет продолжение с прекрасным сексом?

Sa
Sandr

Не хочу секса без отношений

Юр
Юрий

Но так делают очень многие. Секс бывает отличным с теми, с кем мы не можем завести отношения. Пусть это будет лишь один миг счастья. Но без таких мгновений жизнь тосклива и пуста.

Алексей Пимяков

ну хоть радости то получила вот и радуйся

* Александр *

Снимай трусы, продолжай, раз не устояла.

Андрей Григорьев

Ну ты чё-то фигню рассказываешь

Виктор Маркелов

Зато не понарошки.

Владимир Хлестаков

Минет сделала?

Александр Грызлов

Бывает