Евгений Снежин--Бригиневич

Трудности по жизни? ... меня не страшат!.. " Россия - любимая моя и .... чудная- Огромна Ты! протяженна так, Родная!)) Красива Ты- добрая и чуткая.... Иных я стран и - не знаю!?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Россия... Матушка моя...!... любимая моя Земля... ты обними меня зелеными еловыми лапами... белыми берёзками стройными... летними степями знойными... Реками искупай ты могучими... медами накорми ты тягучими.... студёную водой напои.... пусть споют мне твои соловьи... надышаться я тобой не могу.... убаюкай меня ты.. в цветущем лугу... колыбельную нежную спой... я на веки Отчизна с тобой...

Евгений Снежин--Бригиневич

Дивно вы отразили картину любимой Родины!...

Евгений Снежин--Бригиневич

Матушка Маоя! знать и жизнь ... прожил не Здря!?))

Ya
Yarina

И действительно, добрая и чуткая.... Всем приходит на помощь

Евгений Снежин--Бригиневич

Вы разбираетесь в людях?
- А, что тут разбираться, кто меня любит, тот и хороший.)

Ya
Yarina

Я? Я совершенно не разбираюсь в людях. Всех хорошими вижу и даже гнусным поступкам всегда имею оправдания.

Евгений Снежин--Бригиневич

Золотые слова.. Много болтают под плохой настрой ! Потом сами и жалеют.......

Ya
Yarina

Да не только под настрой..... Жёлчь из людей прет

Евгений Снежин--Бригиневич

Пусть Бог их накажет!))).. " Акуна- Матата!"🖼

Ya
Yarina

😁

Ка
Калипсо

Ну сравнить - то не с чем вот и рождаются оды

Евгений Снежин--Бригиневич

Тоже верно так!))

X-M@N

А чего фамилия двойная?

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.. псеводимов у меня три...

X-M@N

А

Евгений Снежин--Бригиневич

фто граф и журналюга... папа и раццм - мафия...

X-M@N

))

Татьяна Юрченко

Гениально!!!💓😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен так вам , Татьяна за отклик!))

Татьяна Юрченко

Не стоит благодарности

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼С Новый Годом!) Здоровья и удач!...

Олег

респект

Евгений Снежин--Бригиневич

На охоте иль рыбалке захватывает дух ожидания чуда —
встречи с удачной добычей или уловом форели — терпение
часто так вознаграждается — озарениями от новых строк,
фотоснимков, а мысли и чувства сливаются в стихи или в
фотосерии по жизни горной!)

Иван Иванович

👍🤝