Павел Ельчин

Зеленский приехал в Херсон. А кто-нибудь ботексного видел на линии огня? Хотя... о чём спрашивать? Перед ним даже снег дезинфецировали.

–5
Ответы
Ал
Александр

)))))))))))))А Байдена кто нибудь в Сирии видывал? Ну а зеля. не такая и большая птичка, чтоб ей дорожить. Его грохнут. янки нового поставят.

Павел

Трепло, я его приезд в тундру видел своими глазами, ничего нигде не дезинфицируют, а вот твои мозги видно промыли, совсем в унитаз

Слуга Государев

Так если Зеленскому наплевать на страну пусть больше ездит всеми понятно что он ничего в войне не понимает

Валерий

А ты почему не на линии огня, а с балалайкой, мудила?!

Влади Мир

Он за свою шкурку трясется.

Валерий Герасимов

Ты видел Зелю в Херсоне???

Павел Ельчин

Да. Но федеральное тв вам это не покажет.

Валерий Герасимов

Вам - это кому???

Валерий Герасимов

Куда сдриснул то???.. Чего молчишь???

Павел Ельчин

Вам-- это -- тебе!

Валерий Герасимов

Я видел... Мне показали... И как тебе его состояние???.. Ничего необычного в нём не заметил??

Павел Ельчин

Обыкновенное. На путлера посмотри. К него шары в кучу в последнее время.

Валерий Герасимов

Часто на Путина смотришь???... Молодец.. Значит, у Зелика ты ничего необычного не приметил... Ну, ладно.. Нет, так нет..

Николай Смирнов

Точно.